.../.../Вот решил создать тему. Нет не о суициде, просто …

  •  
     Андрей
    Вот решил создать тему....
    Нет не о суициде, просто пропало любопытство к жизни. Прочитал тут одну темку, чел пишет де он "Надеюсь что сегодня ночью не проснусь"
    поразили посты читателей "фи суицидник", "какой диагноз", народ он просто сказал что надеется НЕПРОСНУТЬСЯ, он не собирается вешаться, просто НЕПРОСНУТЬСЯ и я его понимаю, засыпаю и приходит мысли а если все..., а страха нет, но самое поганое так и ИНТЕРЕСА НЕТ! .., сделал 3 года назад операцию на сердце... зачем... курю, знаю что крайне вредно, выпеваю, вот тут понятно от чего, кальвадоса намахался и вроде жизнь не такое уж дерьмо, знаете чем хуже , тем лучше, .. прочитал свои вирши, и понял что может сложиться впечатление, что жажду дабы меня пожалели и таки НЕТ! вот пообщаться, с великим, подчеркиваю ВЕЛИКИМ удовольствием, помните как в фильме приключения принца флорезеля один из персов говорит "Так бы и обложил свою голову ватой, так и вата ДЕРЬМО", прошел уже кучу психологов все твердят одно "кризис среднего возраста", но мне то от этого осознания не легче... на психотренингах ведущие уже меня бояться , прозвали "продвинутый псих", логическими цепочками загонял их в угол, по началу было забавно, так и это перестало радовать.., очень завидую ДЕТЯМ, так они пытливо и с любопытством смотрят на этот мир, может кто подскажет, у какой нибудь способ поднять интерес к жизни...
    <хочу умереть>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     тот кто
    логическими цепочками загонял их в угол...может кто подскажет, у какой нибудь способ поднять интерес к жизни...Попробуйте погонять логической цепочкой вашего приходского батюшку. Если повезет с батюшкой, это может вас здорово обогатить и духовно и морально.

    Прочитал тут одну темку, чел пишет де он "Надеюсь что сегодня ночью не проснусь"Я чаще трепетно надеюсь, что удастся уснуть и не проснутся за 3 ч. до будильника. колиглаз

    кальвадоса намахался и вроде жизнь не такое уж дерьмоЧитал про это книжку. Жизнь там у них была "дерьмо", но на кальвадос всегда хватало, стало быть не такое уж дерьмо, автор - художник-профи - красивые картины пишет. Не могу сказать, что книжка сильно меня обогатила духовно или морально, но свою пользу принесла. как кальвадос.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить