.../.../в первый раз я подумала о смерти как о своей …

  •  
     фидан
    в первый раз я подумала о смерти как о своей цели в 12 лет. ничего осоо не соображая, но уже тогда не веря в бога, я испытывала такую моральную усталость, что хотела абсолютно ничего, а точнее - именно смерти. с тех пор прошло достаточное количество лет, но это желание не покидает меня. даже когда все хорошо. у меня прекрасные отношения, семья, пара отличных друзей, но чего-то мне не хватает, и я просто хочу закрыть глаза и больше не быть.
    я думала о суициде, много и долго, но я не знаю, пройдет мое состояние или нет. важнее для меня вопрос, сколько я еще смогу это терпеть, пока не шагну под поезд.
    <хочу умереть>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Невыносимая легкость небытия
    в первый раз я подумала о смерти как о своей цели в 12 лет
    но чего-то мне не хватает
    у меня тоже было и тоже лет в 12. пасмурный день. моросит дождик. гроб, все плачут...
    от такой пошлости сразу непреодолимо захотелось ЖИТЬ ВЕЧНО.
    шагну под поезд.это уж вообще...
  •  
     АЛЕКС
    ЗНАЕШЬ НЕЛЬЗЯ ОПОЗДАТЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НЕ СПЕШИ, ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ ДОЖИВ ДО ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ
  •  
     Марина
    Фидан.Что Вас гложет? Что заставляет думать о смерти? Порой даже серьезные жизненные сложности не могут заставить человека сломаться. У других же при всем кажущемся благополучие, возникают подобные мысли. Мне порой кажется, что в этом участвует биохимия организма. Есть недостаток в серотонине, что приводит к необъяснимой депрессии. Читала, что большую роль в возникновении депрессивных состояний играет ЖКТ. ! 2 перстная кишка например вырабатывает множество гормонов общего действия, и при ее воспалениях могут быть депрессивные мысли, и вдобавок вегетативные нарушения. Нет ли у Вас проблем с ЖКТ? В любом случае можно воспользоваться рецептом фитотерапевта Ковалевой Сбор №6 при гастритах и заболеваниях ЖКТ: ромашка, подорожник, мята по 2 части, зверобой и тысячелистник по 1 части. Столовую ложку сбора залить 0, 5 л кипятка, настоять 1ч, принимать по пол стакана 3-4 раза за 20 мин перед едой. Принимать месяц хотя бы.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить