.../.../Я давно подозреваю, что вся наша планета создана …

  •  
     Ybby
    Я давно подозреваю, что вся наша планета создана как полигон для какого то эксперимента. Мы здесь все суетимся суетимся без толку, а там сверху кто-то за нами наблюдает. Если и вмешиваются то только чтобы совсем друг-друга не поубивали, потому что эксперимент должен продолжаться. Хотя может даже никто и не вмешивается. Просто смотрят за нами как за лабораторными мышками. И смысла в нас никакого нет. Мы часть чьей-то бредовой фантазии и ничего больше. Кому нравится пусть назовет автора эксперимента богом. Суть от этого не меняется.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     колобок
    Точно.
    Кому нравится пусть назовет автора эксперимента богом. Суть от этого не меняется.У нас это точно ЖЭУ. Оно в по-осени в нашем подъезде испытывало совершенно новые ОВ, под видом малярных работ.
    Боюсь, после это мы все мутанты теперь.
  •  
     Vesel
    Мне больше нравится вариант Матрицы. Все что вокруг только иллюзия. Весь мир это компьютерная программа и таких программ миллионы где-то в мозгу сумасшедшей вычислительной машины.
  •  
     Мбвана
    Кому нравится пусть назовет автора эксперимента богом. Суть от этого не меняется.Меняется. Потому что Бог милостлив и у того кто так думает есть надежда на хороший исход.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить