.../.../Не хочу жить. Устала от жизни все достало. Муж …

  •  
     Рита
    Не хочу жить. Устала от жизни все достало. Муж бросил с двумя детьми. Ушел к другой и ему на все наплевать, на меня на детей. Подонок. Если бы не дети давно бы наложила на себя руки. Ради них только приходится стиснуть зубы и жить дальше. Работаю как проклятая без выходных, света белого не вижу, если бы сестра не помогала бы давно скопытилась бы.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Светлана
    Да, люди устают от проблем, но жизнь не только проблемы, но и радости. Попробуйте найти светлую сторону в вашей трудной жизни.Например, дети. Не у всех есть дети.Я писатель. Общаюсь с людьми, собираю истории.Пишу о них. Ваша - не самая печальная.каждом­у приходиться проходить через свою страницу ада. Так закаляется наш дух и мы становимся сильнее, мудрее, выше самих себя. И приходит откровение изнутри нашего существа - жизнь великолепна. А мужа бывшего не вините.Он ответственен за свою судьбу и свои поступки. Когда осознает это, раскаяние и сожаление будут ему наказанием. А время не вернуть. Лучше посочувствуйте ему. С уважением, Светлана.
    •  
       ugly
      Когда осознает это, раскаяние и сожаление будут ему наказанием.


      А если не осознает? :)
      •  
         прохожий
        Не хочу жить. Устала от жизни все достало. Муж бросил с двумя детьми. Ушел к другой и ему на все наплевать, на меня на детей. Подонок. Если бы не дети давно бы наложила на себя руки. Ради них только приходится стиснуть зубы и жить дальше. Работаю как проклятая без выходных, света белого не вижу, если бы сестра не помогала бы давно скопытилась бы.


        не думайте о том мужчине который вас бросил. Вычеркните его с вашей жизни полностью. Не держите на него злобы. Потому что когда человек держит злобу, когда его переполняет чувство мести, это снутри его съедает. Вот вы ходите злитесь, и вам от этого больно, а ему от ваших обид, не хорошо ни плохо. Этим самым вы губите лишь себя. Те люди которые бросают своих жен и детей, совершают низкий поступок, и им нужно бояться Справедливого Господа.
        Зачем вам держать злобу, забудьте о нем...
  •  
     Наталия
    6 Добровольный уход из жизни- самоубийство.

    Самое ужасное что может произойти с человеком! И не потому что Вы попадете в Ад, как я уже говорила его не существует. Для создания тела уходит большое количество Божественной энергии, так же вселиться в ребенка , не совсем приятный и сложный процесс. Для выхода из любой сложной и казалось бы безвыходной ситуации, всегда есть множество способов. И первое что происходит с душой , после отделения от физического тела - это осознание безрассудства данного поступка, ощущение отчаяния , что вернуться обратно нельзя , и единственная мысль " Зачем я это сделал(а) ??????" Все сложные ситуации в жизни не просто так, вы их определили сами, для получения опыта и уроков в данной жизни. И их нужно получить, преодолеть ситуацию, пережить ее, и посмотреть на нее с другой стороны - какой урок вам принесла данная ситуация, чему вы научились преодолев ее. Как нужно поменять мировоззрение и поведение, чтобы в дальнейшем не пришлось с ними повторно сталкиваться.

    Когда я вижу человека в сложной ситуации, говорю " В любой ситуации у человека есть всегда два выхода, даже если его съели! " Следует вопрос - каких? и тут же представив оба выхода, закатывается хохотом. Отвлечение от проблемы, помогает взглянуть на нее по другому. Так же у знаменитой литературной героини прекрасное высказывание : "Подумаю об этом завтра..." А завтра новый день, новые возможности, новая жизнь!
    •  
       прохожий
      И не потому что Вы попадете в Ад, как я уже говорила его не существует


      Неужели вы думаете что, люди вот так вот грешат, издеваются, чинят зло, насилуют, убивают и не получат возмездия? Зачем Господь сотворил зло и добро?
  •  
     Ханифа
    Интересно, и какие же вас доказательства, Наталия?
  •  
     Влад
    Мне знакомые и здесть тоже регулярно один и тот же совет дают. Влюбись, женись и будет тебе смысл жизни. А у меня как раз такие примеры перед глазами стоят.

    Конечно не хорошо когда муж с двумя детьми бросил. Но все ли так просто? Только ли он в этом виноват? Вот я считаю что каждый человек отвечает за свою жизнь целиком и полностью. Все что ни случилось все что ни произошло без его доли ответственности не происходит.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить