.../.../Мне 20 лет. В детстве мне приходилось очень сложно. …

  •  
     Алекс
    Мне 20 лет. В детстве мне приходилось очень сложно. Я был отстраненным ребенком, ни с кем не общался, всех от себя отталкивал. Никогда сам не знакомился с людьми, но почему-то я вызывал у них интерес и они навязывались мне. Это странно, правда. Ведь, даже на тот момент, примерно, когда я пошел в первый класс, у меня не было каких-либо чувств и ощущений...либо же я совсем забыл про это...
    В 8 лет мне впервые купили компьютер, я был так рад и совсем махнул рукой на реальность. Полностью ушел в игрухи и интернет. В общении на тот момент я совсем не нуждался. Но вот мне уже 20 лет, студент, дипломник, дрищ, девственник, и вообще без какого-либо опыта в общении с людьми. 0% коммуникации и столько же проц адаптации в обществе. Страшно даже выйти на улицу, но общения ужасно хочется. Стоит мне с кем-нибудь познакомится и спустя 3-12 минут меня шлют в асвояси и в придачу поливают грязью. За что? Я пытаюсь вести себя как положено, излагаю мысли, как положено человеку, т.е говорю штампами. Мне так проще, гораздо проще, потому как не имею ДУШИ, своего МНЕНИЯ, своего ДУХА и главное стремления жить.
    Всегда завидовал целеустремленным людям, полным живой энергии, жизнерадостным, влюбчивым, чувствительным и нежным. Это мой порок или же проклятие. Я живу с этим уже много лет... а живу ли на самом деле? Тело то растет, а внутри абсолютная пустота.
    Просто хочу умереть. Текст я написал, думаю, мое время подходит к концу, ибо жизнь без ДУШИ и ДУХА не является жизнью. И тело само по себе не может регенерировать жизненную энергию.
    Простите за эту кашу в голове...
    <хочу умереть>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Непонятная Вера Николаевна
    Алекс, спасибо за кашу:)
    дрищ,Вспомнилась одна знакомая, у нее брат Вовка очень высокий и тоненький-тонень­кий. Так вот, одна очень полная дама из наших общих знакомых сетовала на то, что у нее муж уж очень худой. На что знакомая ей ответила, ой да ладно, худой - обычный дрищ обыкновенный, вот у меня Вован - УКРОП.
    А в остальном не придерешься.
    Может через колено или два ситуация изменится к лучшему:)
    Тело то растет,Вот. Вот где ужас то еще.
  •  
     Маленькая Вера
    Я пытаюсь вести себя как положено...От этого происходит спазм сосудов шейного отдела и кровь начинает сильно давить на мозг. От сюда все эти проявления.
    часто наблюдаю за собой, наблюдающей за собой(с)
    •  
       Альц Геймер
      Я пытаюсь вести себя как положено, излагаю мысли, как положено человеку, т.е говорю штампами.часто наблюдаю за собой, наблюдающей за собойЯ тоже так всегда делаю. Все ОК.
  •  
     Puella
    В любом человеке есть душа, дух. Просто не все её видят или не хотят видеть, прикрывая проблемами, шаблонами, обыденностью и даже бытовухой, прикрывая чужими мыслями и чувствами. А тело очень даже может генерировать жизненную энергию. Нужно только прислушаться к нему.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить