.../.../Я траву не курил уже, наверное, лет пять. Нет, …

  •  
     Citero
    Я траву не курил уже, наверное, лет пять. Нет, я не завязал, а просто надоело, и не хочется. Как захочется - так сразу и, но я не об этом.

    Самая страшная измена в жизни у меня была от, прастигоспаде, журнала "Вокруг света". Это было примерно в 2007 году. Я в тот день хорошенько дунул и сел расширять кругозор журналом "Вокруг света" (никто мне не поверит, но я скажу: я его выписывал. Выписывал журнал "Вокруг света", Карл! В 2007 году! Запах типографской краски, Фридрих! ) . Там была статья про сверхновые. Звьозды. В этой статье говорилось, что каждый атом твоего, Фердинанд, тела, когда-то образовался в недрах сверхновых звьозд (там буквально назывались звезды, чуть ли не поименно) . И тут я, будучи укуреным в говно, представил себе поштучно каждый атом своего тела и его путь от взрыва сверхновой миллиарды лет назад и до моей бренной тушки. Почему я тогда не выбросился в окно (дело было этаже на четвертом, насколько я помню) , я и сам не знаю, а ведь хотелось.

    А теперь, ничем не злоупотребляя, я вполне спокойно отношусь к своему происхождению от космических катаклизмов.

    А ВЫ?!

    /Facebook Фердинанд Кокошка/
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Альц Геймер
    А ВЫ?!Я тоже давно не злоупортебляю:)
    Иначе бы ответил на поставленный вопрос, тов.Фердинанд.

    Разве что легкая музыка...
    Красивый вечер...
    Привет с Альдебарана
  •  
     Джубмо
    Никогда не пробовал. Наверное это зависит от возраста. Раньше мало кто тогда курил дурь. Курили конечно, но не было массовым. В основном все пили. Но зато пили все - одеколон, жидкость для ращения волос. Про технический спирт даже не говорю. В перестройку у нас на заводе без технаря не обходилась ни одна пьянка. Спирта было много. Нам его отпускали для промывки топливных баков и агрегатов, а на аэродроме много шло для заправки кондиционеров.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить