.../.../В постоянном поиске новых граней себя, в возможности …

  •  
     Светлана
    В постоянном поиске новых граней себя, в возможности познавать мир. Открывать новые возможности и радоваться новому восходу, даже когда утром хочется спать. В постоянном усилии любить жизнь, и даже людей во всех их проявлениях. В необходимости духовно совершенствовать­ся. Это потребность, которая стала мне как воздух и заряжает оптимизмом. В ожидании чуда, нет не сказочного, но настоящего, которое однажды сотворю, преодолев свои слабости, преодолев накопившуюся копоть в своей душе - найду свой Дар - частицу Бога, и выпущу в мир как прекрасную жар-птицу. И в двух шагах от меня, я знаю, так и произойдет, будет стоять мой муж, с собственной птицей счастья на плече, птицей с перламутровым оттенком оперения. Он тоже ищет себя в этом мире.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Sandr
    Пожалуй соглашусь с главным. Если ты живешь, то нужно стараться чтобы жизнь была в радость. Потому что вокруг и так хватает всякого, отчего иногда в голову приходят мысли о том все мир серый и унылый, все заранее расписано. Но человек способен выбраться из своей колеи и сделать свою жизнь и жизнь вокруг себя интересной. Только от тебя зависит мир вкруг тебя. Каким ты его воспринимаешь, такой он и есть.
  •  
     Хлоя
    И в двух шагах от меня, я знаю, так и произойдет, будет стоять мой муж, с собственной птицей счастья на плече, птицей с перламутровым оттенком оперения. Он тоже ищет себя в этом мире.Ну не знаю, для писателя уж как-то очень мелковато что ли:)
    •  
       Мбвана
      .Ну не знаю, для писателя уж как-то очень мелковато что ли:)
      ой ну будет вам придираться.
      Мне жена свою писанину никогда читать не дает, чтобы не засмеял. Сочиняет негром женские романы.
    •  
       Мбвана
      И вообще, в кои веки здесь позитивный человек нашелся. А то все сплошь Угрюмые Бобры да Лунные Микробы.
  •  
     ugly
    ....и даже людей...


    Это понравилось! А все остальное... - до лампочки...© :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить