А это не значит, что у Вас в душе пустота и помогая другим вы пытаетесь ее как-то заполнить?Любопытно, как вы вывели это? Разве в тексте сообщения есть хоть какой-то намек на это? Или ваш личный жизненный опыт говорит о том, что желание помочь ближнему не может быть без задней мысли?
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |