.../.../В данный момент мне очень нужно найти Себя. …

  •  
     Грустинка
    В данный момент мне очень нужно найти Себя. Я где-то поте­ряна. Мате­риал­ьные ценн­ости не радуют. Функции мамы и жены выпо­лняю­тся на авто­мате. Внутри пуст­ота, и нет рядом чело­века, который бы понял, о чем я вообще веду речь. Тоска, скука, бесс­мысл­енно­с­ть. И для чего я на этой земле. И как прав Иван (см.­ниже) , дейс­твит­ельно Рутина и нево­змож­ность выбр­аться. Давно прес­ледует ощущ­ение, что надо разв­иват­ься духо­вно, только не знаю, в какую сторону двиг­аться. Религия одно­бока и как будто прес­ледует только свои цели. В общем, или пора уйти (не имею ввиду само­убий­ство) , или найти его, этот СМЫСЛ моей ЖИЗНИ.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ольга
    Часто преследуют такие же мысли. Рутина слишком много сил отбирает. Но все равно есть маленькие радости в жизни, которые для меня в первую очередь дает семья. Она и есть мой смысл жизни.
  •  
     Лена
    У меня роды второго ребенка прошли очень тяжело. Сын родился совсем слабеньким. Два месяца в ОНП еле выходили. Потом врачи, массаж. Не знаю как выжила. И страх постоянный и депрессия. Ощущение что ты белка в колесе бежишь бежишь не можешь остановиться и все это бессмысленно и каждый день одно и то же одно и то же. Руки опускались. Еще и время было тяжелое. С мужем тогда были на грани развода. Выжили, перетерпели. Сейчас у нас уже трое детей. Младший в этом году пошел в школу.

    Не могу дать никаких советов, но выбираться все равно надо.
  •  
     Иоанна
    Дорогие женщины, помогу вам найти "смысл жизни", только не делайте глупостей
  •  
     Иоанна
    Да. Отвечу на все вопросы. Пишите мне на адрес: ioanna_sun@i.ua

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить