.../.../Все наши страдания от одиночества и зависти! …

  •  
     Надя
    Все наши страдания от одиночества и зависти! Сравниваешь свою жизнь и жизнь других.Есть у тебя близкий человек или нет. И даже пусть у тебя есть человек, живущий с тобой и любящий тебя! А ты его вдруг нет, а такое случается! И им не удовлетворён. Ты мечтаешь о чём-то фантастическом, идеальном, о другой/ом::::О Думаешь, что где-то по ЗЕМЛЕ все-таки ходит-бродит твоя половинка и вы обязательно встретитесь) а может и нет(. Вот в этом и несчастье. В одиночестве духовном и в ожидании счастья. Да когда же я уже воссоединюсь со своей половинкой! Он / она где-то есть. Как банально, но ----Да как же я ///...устал летать с одним крылом ////.....! Сдохнуть бы поскорей. А МОЖЕТ ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ??? Иии... я прожил жизнь, , . на мой юбилей собрались мои внуки, ... старушка моя жена и я старик уже ....) А дальше??? а ДАЛЬШЕ ЗВЁЗДЫ И ..МЫ С НЕЙ ДЕРЖИМСЯ ЗА РУКИ, ЛЕТЯ В ВЕЧНОСТЬ СНОВА ЮПЫЕ
    <мысли о суициде>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Алла
    Человек рождается один и уходит в одиночестве.Один­очество­ души естественно. Мы приходим в этот мир, чтобы стать лучше именно духовно.Будем ли мы в этой жизни "со второй половинкой" или без неё - это уже вопрос вторичный.
    Ошо говорит:"любите себя, любите всех и дружите". Когда ваша любовь переполнит вас и других, она обязательно вернётся к вам в виде счастья. Не стоит его ждать - живите настоящим.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить