.../.../Смерть? Несколько лет назад я ничего так не хотел …

  •  
     Alex
    Смерть? Несколько лет назад я ничего так не хотел как ее. Иногда старался всячески ее приблизить. Несколько раз был на волоске от нее, и сейчас совершенно непонятно почему остался жив. Может быть правда каждому отведено столько сколько отведено?
    Сейчас жизнь вроде наладилась. Я не ищу смерть как раньше и не тороплю. Но усталость от жизни и страх одинокой и неухоженной старости остался.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ЕЛЕНА
    МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ НЕ СТАЛО 23 НОЯБРЯ 2013 Г.. ДВОЕ ВНУКОВ 12 И 11 ЛЕТ , А КАК ВЫЖИТЬ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ...
    •  
       Галина
      Моя Ангелина, моя умница и красавица, студентка, до 21 года не дожила месяца, ехала 7 Марта домой, с букетом орхидей и подарками, вышла из автобуса и стала переходить дорогу, попала под колеса инкасаторской бронированной машины. Смерь мгновенная. Ни единого шанса. Я наверно умерла вместе с ней. Конечно понимаю, есть еще дочь, остался убитый горем гражданский муж - надо жить. А КАК ЭТО?????
      •  
         алеся
        Знаете, у меня тоже дочь попала в дтп, только она ехала на машине со своим другом, мальчик сразу насмерть, а она еще 4 часа была жива, но вышел врач и сказал травмы не совместимые с жизнью, теперь травма и в моей душе не совместимая с жизнью, мне 32 года, у меня есть еще 2 сына, но это они, а это моя Аннушка, которую я не могу не приласкать не обнять, жизнь потеряла всякий смысл! 27 августа младшему исполнилось 9 месяцев, и 27 августа не стало и моей малышки
    •  
       алеся
      Елена, я вам соболезную искренне, у меня тоже беда, 27 августа не стало моей дочери, ей было 14 лет, жизнь для меня словно рухнула в одно мгновение, картины эти перед моими глазами всегда, слова сказанные врачем, что девочка умерла, всегда в моих ушах, как дальше жить или существовать я не понимаю
      •  
         Наталья
        У меня тоже погибла дочинька ей было 15 лет мести со своим мальчиком ему было 17 лет. Они опаздывали домой обходили пробку через линию и их с биль поезд он даже им не сигнали и не остоновилься его найти не могуть. Когбута призрок. Моя жизнь зокончилась я скоро уйду коней больше не могу так жить! случилось это 5 декобря
  •  
     Юлия
    Дорогие, всем искренние соболезнования! И я свою дочь похоронила 3 месяца назад.Алина не дожила 2 месяца до своего семнадцатилетия.­...Ее задушил парень с которым она встречалась больше года....Всю глубину этой боли может понять только та мать, которая испытала такое же горе! Это страшно! Как сказал Стендаль:
    "Мы не находим утешения от горя, мы лишь отвлекаемся от него! ".И эту боль не вылечит никакое время, нам с этим жить всю оставшуюся жизнь и никто не поможет, только мы себе сами! Ведь, честно говоря, в наших комментариях звучит эгоизм:как я без нее, как мне жить дальше..я..я..я.­.Надо подумать о детях! Она не ушла! Она и любовь к ней всегда будет в вашей душе и вашем сердце! Смерть-это такой же естественный процесс, как и рождение.Жизнь не заканчивается, а меняется! Ни у нас, ни у них! Поэтому милые, дорогие, близкие по горю-взяли себя визуально за шкварник, дали себе пинка и вперед....с улыбкой, как бы не было трудно...потому что на нас смотрят наши дети сверху! Не надо их огорчать!
    •  
       алеся
      Вы правы, это эгоизм мы думаем только о себе и своих чувствах, как сказали мне в храме, что бог забирает те души, которые если бы остали в этом теле и в этой жизни, то могли бы их ждать серьезные испытания , болезни.Я все это умом понимаю, но сердце принять не может.
  •  
     Юлия
    "Знаю, тебе без меня не легко... Думаешь, мамочка, я далеко? Мне теперь многое по плечу! Лишь стоит подумать - и прилечу! Рядышком сяду, как бывало порой, И тихо шепну:"Ты не плачь я с тобой! "
  •  
     алеся
    мамочки искренние всем соболезнования! как вы пытаетесь пережить такое горе
  •  
     Галина
    Каждый день проживаю за тебя, для тебя.
    Каждый день представляю, словно есть "ты и я".
    Сколько этих всех "БЫ" я успела сказать,
    Эту вечную боль никогда не унять.
    Ты вспорхнула как птица в поднебесную высь,
    Своей жизнью сказав мне: "Мам, ты держись".
    Я держусь дорогая, родная моя,
    Я шучу и смеюсь - это я иль не я?
    Продолжается жизнь, я живу и молюсь,
    Что я в рай попаду и к тебе прикоснусь....
    Каждый день проживаю за тебя, для тебя...
  •  
     анатолий
    не верьте. если любите - боль не проходит. она становится смыслом жизни.. дочери нет два года. как прожил.. как жил. как живу. не знаю. смысл жизни -жду когда понесут. куда тороплюсь-туда носят. любите детей-это дар Бога. каждую секунду берегите . мне очень больно и все слова это - пустое ничего не значащее сотрясание воздуха .все просто -дочи -нет. и слов нет

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить