.../.../Для человека думающего, смерть дана для того …

  •  
     С.А.
    Для чело­века дума­ющего, смерть дана для того чтобы понять всю красоту и осмы­слен­ность жизни. Стоит пред­став­ить свою собс­твен­ную смерть и жизнь, прио­брет­ает больше красок, то что кажется черн­о-бе­лым или гряз­но-с­ерым, начи­нает играть и пере­лива­ться всеми цветами радуги, стан­овятся заметны такие мелкие детали, которые по прив­ычке не заме­чаешь. И пред­ставив это, ты уже никогда не сможешь посв­олить себе потр­атить впустую те драг­оцен­ные мгно­вения, которые тебе отпу­щены. Бана­льная цитата " жизнь нужно прожить так" стан­овится ясной, очев­идной.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     В.С.
    " И пред­ставив это, ты уже никогда не сможешь посв­олить себе потр­атить впустую те драг­оцен­ные мгно­вения, которые тебе отпущены" .
    Да ладно, сможешь и еще как. Даже стал­кива­ясь со смертью непо­сред­стве­нно, если удается выжить, человек тут же забы­вает о ней и живет дальше как ни в чем не бывало, точнее даже не живет, а спит и тратит дальшу впустую свою никч­емную жизнь.
  •  
     ...
    если удается выжить, человек тут же забы­вает о ней и живет дальше как ни в чем не бывало,Моя жена неск­олько лет назад ехала в том самом поезде, который взор­вался на паве­лецк­ой. За одну оста­новку до взрыва она пере­села из первого вагона, в котором все погибли во второй.
    До сих пор она пуга­ется резких движ­ений или звуков. Страшно боится хлоп­ушек и петард. И наотрез отка­зыва­ется ходить на туши­нский рынок где когд­а-то тоже был взрыв.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить