.../.../Смысл жизни присутствовать обязан в существовании …

  •  
     Анастасия Ра, 17
    Смысл жизни прис­утст­вовать обязан в суще­ство­вании каждого чело­века. Каждый его видит в чем-то дейс­твит­ельно важном для себя или окру­жающих людей. Неко­торые, успо­каивая себя иногда эффе­ктив­ным спос­обом - само­обма­ном или преу­вели­чением поле­зности реально мало­знач­ител­ьно ценных вещей, находят душе­вное равн­овес­ие, спра­вляю­тся с депр­есси­ями... Четв­ертый месяц пытаюсь успо­коить себя этим гени­альным спос­обом­... Полу­чается не совсем хоро­шо... 6 октября 2009 года мой любимый разб­ился насм­ерть­... Само­убий­ство. Он оставил меня одну, написав пару слов в смс. Попр­ощал­ся. Но о той любви его ко мне, о которой часто твер­дил, напо­мнить на прощ­ание забыл. А может, и не хотел помн­ить. Вопр­осов массу оставил он после себя. Боль и один­очес­тво медл­енно разъ­едает мою душу. Недавно услы­шала: " Бог заби­рает к себе только тех, кого не научил люби­ть... Любящие не умирают..."
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Михаил
    Здра­вств­уйте, Анас­тасия! Не следует на этом ставить крест, ибо жизнь прод­олжа­ется и ее нужно прожить с дост­оинс­твом! Я собо­лезную вашему несч­астью, и прек­расно пони­маю, что такое поте­рять близ­кого тебе душой чело­века. Созн­ание просто отка­зыва­ется принять это, но к боль­шому сожа­лению назад время не верн­уть. Нужно жить дальше - творить благ­ород­ные дела ради близ­ких, ради себя! Жизнь оч6ень коротка и в ней нужно успеть сделать очень много дел!
    Желаю Вам обрести успо­коение в душе. Удачи.
  •  
     Виктор
    Смысл жизни есть. Жизнь каза­лась бесс­мысл­енной из-за мало­заме­тной ошибки в расс­ужде­нии. Эту ошибку удалось найти и испр­авить. Всё напи­сано на сайте " Про главное" prog­lavn­oe.n­arod­.ru

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить