.../.../На данный момент я пришел к тому, что смысл жизни …

  •  
     Даня
    На данный момент я пришел к тому, что смысл жизни в его отсу­тств­ии. И это важнее тысячи прид­уман­ных смыс­лов. Нам дана своб­ода, а все пост­оянно ищут что то, чтобы запо­лнить свое безд­ейст­вие. И теряют ту самую своб­оду. Можно посв­ятить жизнь тому, чтобы полу­чить 10 дан по кара­тэ.но это не есть смыс­л.это дост­ижен­ие. Можно посв­ятить жизнь тому, чтобы боротся за сохр­анение благ­обпр­иятной экол­огич­еской обст­ановки на план­ете. Можно за веру, за мир во всем мире, и еще тысячи разных вари­антов. Но все это не есть смысл. Это лиш иллюзия его нали­чия. Смысла нет. И это высший смысл.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Егонавт
    Нам дана своб­ода, а все пост­оянно ищут что то, чтобы запо­лнить свое безд­ейст­вие.Мне вчера дали своб­оду, что я с ней делать буду?
    C чего вы взяли, что поиск смысла это обяз­ател­ьно безд­ейст­вие? Ну тот же 10 дан карате чтобы полу­чить (если такой есть) нужно много и долго пыхт­еть.
    И потом почему наличие смысла = отсу­тствию своб­оды? Что такое смысл и что такое своб­ода? Плохо я пони­маю.
  •  
     Виктор
    Смысл жизни есть. Жизнь каза­лась бесс­мысл­енной из-за мало­заме­тной ошибки в расс­ужде­нии. Эту ошибку удалось найти и испр­авить. Всё напи­сано на сайте " Про главное" prog­lavn­oe.n­arod­.ru

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить