.../.../Просто я устала. Я устала каждое утро вставать …

  •  
     Устала
    Просто я устала. Я устала каждое утро вставать и видеть тоже самое каждый день . Все дни как рутина. Я устала переходить дорогу в надежде , что меня собьет машина. Я всегда говорила себе и буду говорить . что я не хочу быть суицыдкой . Я хочу умереть просто , потому , что мне суждено. Говоря себе это , мне становиться намного легче.
    Я очень много раз прокручивала в голове свою смерть . Как это произойдет. Бывало я попадала под машину в своей голове , бывало я сидела за рулем и мчала з большой скоростью и попадала в дтп, бывало лягала в кому надолго. Но это всего лишь воображение .
    Я так хочу исчезнуть . просто провалиться в сон и не проснуться. Бывает я просто думаю , что было бы лучше просто потерять память и может тогда все наладиться. Потому , что моя голова уже скоро просто не выдержит . Сколько я знаю . сколько я слышала . сколько я видела..Это просто не передать словами. Другой на моем месте уже бы повесился, но не я . Я так не могу....
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     отбивная
    Жизнь она такая.
    Достаточно просто понять, что возможно, а что нет. Очистить сознание конечно не получится. Но жизнь станет терпимая, иногда даже где-то приятная. Связь, обретя прочность и независимость, дойдет до самых верхних прозрачных пределов восприятия. Келоидная ткань закроет раны...

    Украшая елку, ты спасаешь мир...
    снова и снова
  •  
     Lara
    Привет.

    В юности дважды пыталась. Сейчас, мне это кажется далеким и смешным. Хотя тогда было реально страшно. Особенно в больнице. Не приведи Боже. После последнего раза ходила к психологу.
    Потом жизнь наладилась. Закончила университет, вышла замуж. Есть ребенок.

    Конечно полностью это совсем не прошло. Тоже иногда мысли всякие возникают. Кажется что никто не понимает, не хватает внимания. Но во-первых я научилась с этим жить, иногда хожу к своему психологу, иногда справляюсь сама. А во-вторых, есть сын, поэтому я просто не допускаю мысли о том что могу его бросить одного в этом мире. Я слишком его люблю.
  •  
     Екатерина
    До 26 лет мысли о суициде у меня даже не возникали ни разу. Всегда было невероятно интересно жить. Было куча планов и целей, которые я планомерно осуществляла.
    В 26 я серьезно заболела. Первые восемь месяцев практически не вставала с постели. Не было физических сил. 2 раза пыталась сознательно уйти из жизни.
    У меня ушло около 8 лет, чтобы снова стать здоровой.

    Девочки, отбросьте вы эти мысли о добровольном уходе из жизни.

    Так или иначе, жизнь проходит очень быстро и все там будем. Живите и радуйтесь. Я, когда думала что умираю, наслаждалась каждой минутой своего существования.Ст­олько чудесных вещей начинаешь замечать, когда думаешь, что скоро тебя не станет:красоту природы, улыбку ребенка, красивую мелодию, и т.п. Все люди перед смертью не могут "надышаться".
  •  
     olga
    Мне кажется, что даже в те дни, когда ничего для себя не видишь и посещает такая мысль, все-таки остается что-то, что удерживает человека в жизни, если спросить себя: все ли это или есть еще что-то, что я хотел бы сделать (пусть это самая ерунда) или есть кто-то, кого я все-таки повидал бы еще перед ... А там глядишь, что-то может повернутся так, как вы себе даже не представляете.
  •  
     Анна
    Мне кажется что данная проблема знакома точно многим и у меня была подобная ситуация, когда я не понимала что происходит со мной, в голове куча вопросов было и полная неразбериха. И вот как-то ни муж, ни мама, ни близкая подруга не понимали меня, не могли ничем помочь. А самой очень сложно было разобраться. Я просто запуталась, не понимала, что делать. Я просто потеряла гармонию сама с собой, с мужем мы отдалились. Я ощущала, что моя жизнь перестала быть наполнена смыслом. Я не чувствовала никакой вовлечености в жизнь и не проявляла к ней никакого интереса. Мне нужны были новые ориентиры. Мне казалось, что в жизни я занимаюсь чем-то совершенно не тем. Я ходила на пару сеансов к психотерапевту, но он не смог мне помочь и ответить на мои вопросы. Тогда я решила попробовать что-то новое, совершенно не типичное. Я слышала когда-то от знакомой про существование такого центра развития личности - link но как-то в тот момент не придала этому значения. А теперь вспомнила и решила попробовать и обратиться к ним. Они предлагали уникальный метод, о котором я до тех пор не слышала абсолютно ничего- дизайн человека, расшифровка карты. Этот метод просто шикарный. Расшифровка вашей личной карты помогает почувствовать вам кто вы есть и куда ведет вас жизнь. Наш мозг часто не понимает почему происходит то или иное в вашей жизни, почему вы сейчас проживаете именно этот период вашей жизни, но подсознательно вы ощущаете, что что-то меняется, но пытаясь самостоятельно разобраться, только усиливаете напряжение. Дизайн человека помог мне расслабиться и получать просто удовольствие от жизни и добиваться целей правильным способом.На консультации расшифровывают Вашу персональную карту и объясняют как корректно использовать свои врожденные психоэнергетичес­кие характеристики. Вас научат расшифровывать в дальнейшем свою карту самостоятельно. Я узнала о себе много нового и наконец поняла как правильно тратить свою энергию, как не реагировать на мелочи и как правильно выстраивать новые цели и идти к ним.
    •  
       Laundaum
      Я узнала о себе много нового и наконец поняла как правильно тратить свою энергию, как не реагировать на мелочи и как правильно выстраивать новые цели и идти к ним.Вы ошиблись. Вы тратите свою энергию на спам. А оно того не стоит.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить