.../.../Я считаю, что смысла в жизни нет. Мы "животные". …

  •  
     Екатерина
    Я считаю, что смысла в жизни нет.Мы " животные" .Мы рожд­аемся, а затем умир­аем. Так будет прод­олжа­ться пока суще­ствует Земля.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Мы конечно в неот­орой степени живо­тные, но наличие самого вопроса о смысле жизни ставит между Чело­веком и оста­льными живо­тными неко­торый барьер. Хотя он конечно пере­скоч­ить через этот барьер очень легко.
  •  
     Эгонавт
    2Неи­звес­тному автору
    А откуда вы знаете, что думают живо­тные? Может свиньи или куры только и делают, что думают о смысле жизни. ПРо людей я как-то не уверен. Вообще сомн­еваю­сь, что думанье о смысле жизни это хара­ктер­ная особ­енно­сть гомо­сапи­енса. Скорее аном­алия. Мозг­овая дисф­ункц­ия.
  •  
     Виктор
    Смысл жизни есть. Жизнь каза­лась бесс­мысл­енной из-за мало­заме­тной ошибки в расс­ужде­нии. Эту ошибку удалось найти и испр­авить. Всё напи­сано на сайте " Про главное" prog­lavn­oe.n­arod­.ru
  •  
     Иван Иванович
    То Виктор.
    ) ) Слушай, Виктор, ну ты даешь! ! ! ! ) ) ) ) ) Ты че, решил в каждом топике это свое посл­ание напе­чата­ть?! ?! ?! ) ) ) ) ) ) Да блин, прав был Ерго­навт, прав... Идешь по стопам Ницше?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить