.../.../Зайдите на сайт Николая Перова- он учит как правильно …

  •  
     Виктория
    Зайдите на сайт Николая Перова- он учит как правильно медитировать. Если физические упражнения делают тело крепким и выносливым, то медитация - это "чистка мозгов" от лишнего мусора- наших мыслей. Встал утром- сделал зарядку, помедитировал - привел в порядок и тело и ум. И так же вечером. А смысл жизни - он в самой жизни.И мы никогда до конца не узнаем тайну смысла жизни. Надо это просто ПРИНЯТЬ.И жить с этим. Учиться принимать любые события, и хорошие и плохие.Т.е. это так и должно быть, по другому не может и быть.

    И вообще существует такая теория, что все в нашей жизни предрешено. Не зря говорят “от судьбы не уйдешь". ВЫБОРА НЕТ. Нам кажется, что МЫ выбираем- это лишь иллюзия. Сильные провидцы- умеют считывать информацию с человека, в том числе будующее и прошлое. Почитайте в инете как они предрекали судьбу тех или иных правителей, и все это потом сбывалось.Это только человек делит время относительно себя на прошлое, настоящее и будующее. Существует такая теория, что время неделимо. Если прошлое нельзя изменить, то и настоящее и будующее тоже.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктория
    Извините за орфографические ошибки...
    Если кто заинтересуется..­. Можете зайти на сайт - мир адвайты. Вначале покажется что там полная фигня. Но Вы читайте по- дольше и по- чаще. Очень интересный сайт.
  •  
     Ужосночи
    Убивать за орфографические ошибки конечно нельзя, даже если они отягощены грехом спама, но ведь что-то с этим надо делать.
    Вика, может вы сделаете услугу человечеству и убьетесь об стену сами?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить