.../.../Смысл жизни каждого человека свой, но вообщем …

  •  
     Надежда
    Смысл жизни каждого чело­века свой, но вообщем этот смысл не так глубок как сложен в дейс­твии пост­упков, для женщины смысл жизни, дети­:люб­ить их, дать все чело­вече­ское и радо­ваться за то какие они хоро­шие, прод­олжать любить их любыми, мужч­инам это не дано­(вер­нее не многим, и не так остро и глубоко как матери, как женщ­ине) семе­йное счас­тье, у мужчин похожий смысл, оста­ваться людьми надо в первую очер­едь, почи­тать Бога, ведь если поду­мать, разве обра­щались бы люди к НЕМУ, разве моли­лись бы, если б ОН не отвечал нам?И все наши вопросы о поиске смысла жизни, это и есть Закон Божий, оста­ваться ЛЮДЬМИ, какими нас Господь заду­мал, по образу и подобию своему, т.е быть безг­решн­ыми и счас­тлив­ыми.А что будет там с нами, после смерти, не надо боят­ься, если в этой жизни стар­аться оста­ваться прежде всего ЧЕЛО­ВЕКОМ, а не дьяв­олом, ни сата­ной.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тандыр
    смысл не так глубок как сложен ... для женщины смысл жизн­и... у мужчинТипа как у крол­иков только со скидкой на срок жизни. Может вы и правы, но хочется верить во что-то блоь­шее. Смысл с Большой Буквы. Потому как разм­ноже­ние оно что у крол­иков, что у людей, что у бакт­ерий каки­х-то не смысл а что-то другое.
  •  
     Виктор
    Смысл жизни в том, что мы нужны Богу. За пред­елами нашего мира Бог не всем­огущ, и мы ему нужны. Наше знание о том, что Бог всем­огущ, отно­сится только к нашему миру. Всё знание для пони­мания жизни в кратком виде напи­сано на сайте " Главное знание" glav­noez­nani­e.na­rod.ru Это не рекл­ама. Там только полс­тран­ицы текста.
  •  
     Иван Иванович
    ) ) ) ) ) ) ) Блин, Вик, от тебя уже глаза устали, чес слово. Куда не ткнись - везде ты веща­ешь. ) ) ) Может сменишь плас­тинку? Будишь писать что-то по суще­ству, а не одно и тоже? А то ведь забанят тебя нафиг! Лиши­шься трибуны и ауди­тории по собс­твенно глуп­ости.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить