.../.../Смерт - это друг, который открывает врата нашей …

  •  
     Улыбка
    Смерт - это друг, который открывает врата нашей тюрьмы (тела) и предлагает свободу перемещения, умения видеть и предвидеть пр. способности, которые не разрешены находящимся в тюремном теле. Главное, его надо встречать, как Бога, с поклоном, с радостью. А, кто хочет еще находиться в тюремном состоянии, тот сопротивляется и испытывает при этом страдания. Мы на земле все гости и живем в едином общежитии под красивым названием Земля. А Дух наш бессмертный не убить, ни спалить, ни утопить нельзя, ибо Он Вечный. Будьте все счастливы!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     чужой
    2 вопр­оса:
    1) откуда увер­енно­сть, что после физи­ческой смерти что-то есть?
    2) если тело, это тюрьма, то смысл терпеть 60-80 лет, может сразу, того­...?
  •  
     pahka138
    Жизнь , это-­война- со всеми своим побе­дами и пора­жени­ями, лобо­выми атаками и врем­енным зати­шьем, --но дезе­ртир­ство всегда през­ирал­ось и строго нака­зыва­лось! Для чего это все и почему так, не знаем , ибо все равно не поймем
  •  
     klyaksoid
    эй, девочки, что вы токого говорите, не вздумайте! всех кто на сахалине прижму к своему сердцу, вместе мы сила! отвечу всем!
  •  
     klyaksoid
    солнышки, давайте все вместе общатся.все у нас должно получитстся, если мы одни-то мы ни кому не нужны, я сейчайс с петлей на шее пишушу вам, если мы так хотим жить, то мы будем, если нет.то утром меня уже не будет.я в 10 еще зайду, а потом прощайте!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить