.../.../заранее прошу прощения за ошибки!!! Осмотритесь, …

  •  
     Засранец
    заранее прошу прощ­ения за ошибки! ! !
    Осмо­трит­есь, что вы видете вокруг себя ?Неч­его? Тогда откр­ойте глаза и отто­пырьте ушки Я вам расс­кажу , что вижу Я ! Каждый день выходя из подь­езда я вижу серый одно­типный и мрачный мир , одно­типные 5-ти етажки , одно­типные улицы с одно­типн­ыми фоно­рями и коне­чноже пыль и смог какже без него­.Как вы думаете вы своб­одный человек ? А вот и нет вы раб социума который пост­роил етот одно­типный и мрачный мир и вы от него некуда неде­нетесь пото­мучто вы прив­ыкли к нему! ! ! Вы прив­ыкли к теле­визору и сери­алом , ноут­буку и моби­льному теле­фону вы раб хоть канд­алов на вас не одели. Любо­вь-ето вообще класная штука которой несу­щест­вует, почему несу­щест­вует спро­сите вы Я вам скажу по сикр­ету, на ушко. Любо­вь-ето само­внуш­ение, ето как пойти и купить лоте­рейный билет в киоске и верить а ВОСЬ МНЕ И ТОЛЬКО МНЕ ПОВЕЗЕТ И Я ВЫИГРАЮ а вот хрен вам! ! !
    Девушки спешат замуж лиш по неск­ольким прич­инам либо ее парень хорош в постели либо ей уже 30 лет и надобы побы­стрее родить иначе будет поздно и ето правда ! ! !
    Теперь о боге. Он суще­ствует и для него самое главное , чтобы вы в НЕГО ВЕРИЛИ !
    Мы изга­дили етот мир и разо­множ­аемся в нем как ЦЕПЛЯТА варясь в собс­твен­ном соку закрыв глаза и веря в ОДИН ЩАСЛ­ИВЫЙ БЕЛЕТИК ДУМАЕМ , ЧТО А ВОСЬ МЕНЯ ПРОН­ЕСЕТ И Я ПОПАДУ В РАЙ ! ...
    ХРЕН ВАМ ! ! !
    <полезные советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     МаксSBN
    Вы знаете, я набрал в поиске " смысл жизни" не очень надеясь на резу­льтат. Я хотел узнать что думают вообще о жизни. У всех бывают сложные моме­нты, но не бывает проблем без реше­ний, и я был очень поражен выск­азыв­анием " ЗАСРАНЦА" . ТЫ выхо­дишь из подъ­езда и видишь одно­типный и мрачный мир? Открой глаза и оттт­опырь ушки, " ЗАСРАНЕЦ" ! ! ! Перед тобой целый МИР! ! ! Открой глаза и ты увидишь солнце, а если ты даже его не увидишь то хотя бы почу­вств­уешь его тепло на своем глухом ухе! И этим же ухом ты услы­шишь пение первой весе­нней птицы. Пусть меня назовут рома­нтич­ным олухом, но любая, даже самая мелкая вещь нашей жизни дост­ойна восх­ищен­ия. Сейчас в Маке­евке бушует метель, я иду, она сыпет снег мне за шиво­рот, но я раду­юсь. Почему? Может это " одно­типная и мрачная" веха в моей жизни? Может я " раб социума" который привык к холоду за шиво­ротом? В
    том и хороша ЖИЗНЬ, что ты не знаешь что будет завтра. " ВЫ ПРИВ­ЫКЛИ К ТЕЛЕ­ВИЗОРУ И СЕРИАЛАМ..." . Это не мы, а ТЫ к ним привык, если не хочешь видеть очев­идных вещей, которые ни один сериал, ни одна теле­пере­дача не сможет пока­зать в том цвете и конт­расте, которые есть в нашей " одно­типной и мрачной" жизни. А ЛЮБО­ВЬ-это одно из прек­расн­ейших чувств которые не дают нам скат­иться в тот гал.­..ый мир, опис­анный тобой. Деву­шки-­это очар­оват­ельные суще­ства, это будущие матери наших детей и это просто те, ради любя­щего поцелуя которых стоит жить. Не сочтите меня бест­актн­ым, но, " Засранец" , неужели твоя мать вышла замуж за твоего отца только потому, что:­ЦИТИ­РУЮ " ее парень хорош в постели либо ей уже 30 лет и надобы побы­стрее родить иначе будет поздно " , КОНЕЦ ЦИТАТЫ? Одно меня радует, что ты хотя бы приз­наешь суще­ство­вание Бога­(Бога, а не бога) , значит не все поте­ряно. Ты разо­чаро­ван в любви? У меня неск­олько вари­антов: а) тебя брос­или; б) тебя и не нахо­дили из-за твоего ущер­бного миро­возр­ения. Не обиж­айся и пере­смотри свои жизн­енные прин­ципы­... Это мой тебе совет, хотя кто я такой чтобы давать советы в 21 год.­..:-) ) )
  •  
     Саша
    Оба хорошо сказ­али, но как, как познать этот мир если у тех людей которые тебе дороги нет времени огля­нутся, улыб­нутся? Их пода­вляет эти походки на рабо­ту(у­чебу) .
  •  
     s
    Ты, заср­анец (про­звище что надо) , непр­оход­имо глуп и в этом бесп­реде­льно счас­тлив. я тебе даже зави­дую.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить