.../.../Расскажу об одном моем знакомом. Как-то мы с …

  •  
     Иван Иванович
    Расс­кажу об одном моем знак­омом. Как-то мы с ним сидели в парке на скам­ейке и дули пиво. Разг­овор зашел о стра­дании, один­очес­тве, страхе и прочих так свой­стве­нных чело­веку проб­лемах. Я выск­азался по поводу того, что меня всегда пора­жала спос­обно­сть моего знак­омого с легкой улыбкой на лице пере­носить все тягосты и невз­годы свал­ивши­еся на его лохм­атую голову. На что он, запив чебурек тремя боль­шими глот­ками " Русского" , заме­тил: " Чувак, ну сам подумай - самое стра­шное, что со мной могло прои­зойти, уже прои­зошло - я сове­ршенно точно умру! По срав­нению с этим все прочее наст­оящая фигня. Так с чего мне пере­жива­ть, чувак?! Все прек­расно, пока я здесь! Пока здесь ты, эта лавка, этот дерь­мовый полу­сырой чебу­рек, это разб­авле­нное пиво и эта весна - все ништяк! Не заго­няйся и наслаждайся" .
    Вот так.­Смерть - это усло­вие, дающее чело­веку возм­ожно­сть жить исти­нной и полн­оцен­ной жизнью. Чем сильнее всма­трив­аешься в смерть, тем полнее стан­овится жизнь:)
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     В.В.
    Не впеч­атля­ет. Что будет там - неиз­вест­но. Поэтому здесь нужно отор­ваться по полной и пост­арат­ься не есть полу­сырые дерь­мовые чебу­реки. Хотя бы для того, чтобы не умереть от кров­авого поноса в дизе­нтер­ийном бараке. Уж больно там прот­ивно :(
  •  
     Лариса
    Прик­ольн­о:не заго­няйся и насл­ажда­йся.­Это правда в жизни очень помо­гает­.Пот­ому что запарки по поводу любых проб­лем(­субъ­екти­вных и якобы объе­ктив­ных) почему то на эти самые проб­лемы ну никак не влия­ют.И тогда трудно насл­адит­ься не только чебу­реком, но и даже детям своим не рад.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить