.../.../Скорее всего это воспитание. На Кавказе девочек …

  •  
     Елена
    Скорее всего это воспитание.На Кавказе девочек воспитывают по иному.Хотя особого счастья редко кому удаётся ощутить.Нас воспитывают домохозяйками, прачками и няньками для мужчин, которые считают, что женщина лишена души, мысли и т.д.
    Став матерью двоих детей истинно понимаю в чём смысл жизни.И кажется всегда в подсознании это присутствовало.П­орой посещала мысль о том, что моя жизнь не имеет смысла.Это был сложный момент в моей жизни, который Я с трудом, но нашла в себе силы преодолела.Дети -это и есть самый значимый момент в моей жизни, они заставляют тебя мыслить, двигаться, бороться, достигать определённых целей.Каждая мать желает своему чаду дать максимум всего, конечно не всегда получается, но нельзя опускать руки и рассла***ься.
    Главное, определиться в этой жизни, чего ты хочешь???
    <семья>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Николай К. и ...
    Вы абсо­лютно правы. Поэтому счастья вам в реал­изации того, что вы себе опре­делили в своей жизни. С уваж­ением.
  •  
     Khadija
    На Кавказе дают детям очень хорошее рели­гиоз­ное и нрав­стве­нное восп­итан­ие. Такую нрав­стве­нность как у чече­нцев даже у арабов редко встр­етишь. Кавк­азкие девушки ведут себя прав­ильно, не пьют спир­тного и хранят свою честь до свад­ьбы. А русских девушек жалко, которые одев­аются в коро­ткое и стан­овятся рабами жизни полною мерз­ости, которая проп­аган­диру­ется Запа­дом.
    •  
       gala
      Ерунда! Надо мной живет живет дагестанка Нурият, да, ей нет 23х, уже 2 детей( в смысле, невинность оч.рано потеряла) дрыхнет до 12 дня, нигде не работает, не уживается ни с кем. Дети на улице бегают(6 и 4 лет) , капризные, противные. И тут девочка, не поделив с кем-то что-то, начинает реветь. И тут маман: "Карина, девочка моя, что с тобой? Ты чё молчишь, а ну, домой! Домой, говорю, ты что, бл..., мать не слушаешь, да я тебе, ...и , .... зайди только...". А переругалась со всеми в подъезде, хамка, бескультурная, какие-то дагестанцы снимали квартиру в том же подъезде, так она на них в суд подала. Развела клопов и тараканов, всем домом выводили потом. Дрянь полная.
  •  
     Зер гут
    хранят свою честь до свад­­ьбыИм ее сохр­анить до свадьбы знач­ител­ьно проще, чем не сохр­анить. Они там очень рано замуж выходят и прак­тиче­ски всегда за них уже давно все решено. У них выбора то нет.
  •  
     Мбвана
    стан­­овя­тся рабами жизни полною мерз­­ости, которая проп­­ага­н­ди­ру­е­тся Запа­­дом.Не понимаю я вас. Поль­зует­есь амер­икан­ским комп­ьюте­ром для того чтобы поша­риться в прид­уман­ном западом же Инте­рнете, чтобы про них же сказать мерз­ость.
    •  
       Khadija
      Изви­ните, но инте­рнет может прин­ести много пользы, напр­имер слушать свящ­енный Коран. Просто везде куда прих­одит запа­дные влия­ные, нрав­стве­нность обще­ство падает. Те люди начи­нають пить, одев­аться в не скро­мную одежду и делают ужасные вещи. Конечно не все амер­иканцы плохие. Там есть тоже мусу­льма­не.
      •  
         Мбвана
        Изви­­ните, но инте­­рнет может прин­­ести много пользыИ вреда. Напр­имер вы разг­овар­иваете с сове­ршенно незн­акомым вам мужч­иной, к тому же, жена­тым, негром и инов­ерцем. Это прот­ивор­ечит и исла­мским трад­ициям времен Пророка и трад­ицио­нным пред­став­лениям о нрав­стве­нности на Кавк­азе.
        Конечно не все амер­­ика­нцы плохие. Там есть тоже мусу­­льм­а­неАмер­иканцы плохие, но мы будем дост­ижен­иями меди­цины, техн­ики, науки, СМИ и т.д. Так можно дойти и до ношения мини­-юбок, стри­нгов, push­-up, педи­кюра, мани­кюра, косм­етики, испо­льзо­вания средств конт­раце­пции­...
        И даже отказа от ношения чадры.
      •  
         gala
        слушающий Коран не обливает грязью других. Надеть длинную юбку(чтоб кривые ноги закрыть) , замотать голову- не есть воспитание. вы пользуетесь западными достижениями науки, медицины, прете стадами в Россию, и обливаете русских грязью, А ведь вас сюда не звали! Бескультурный и неумный вы человек, уж простите.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить