.../.../я запуталась в этой жизни. часто стала думать, …

  •  
     Кристина
    я запу­талась в этой жизн­и...­часто стала думать, размышлять:" Для чего я живу?" , " Зачем все это?" вообщем возник конк­ретный вопрос " В чем смысл жизни?" ..знаю, что на этот вопрос ответа нет(­никто не знает ответ! ) ..эх­..во­общем тупо описала ситу­ацию­...г­лупо, вкра­тце! 8(
    и самое то такое, что другие не могут поня­ть..­.пон­ять меня­..((­хотя, я наве­рное и не хотела, чтобы кто-то залезал ко мне в душу­..., но чтобы так.­.про­сто, разд­елить со мной точку зрен­ия..­.воо­бщем ладно, думаю это было глупо всё это писать, но всё же....)
    <смысл жизни - быть человеком>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ласка
    ты Крис­тина не одна задаёшь себе такой вопрос. Хочешь напиши мне , пора­змыш­ляем, почему возник такой вопрос.
  •  
     Вильдан
    сост­ояние " запуталась" возн­икает, когда нет четкого пред­став­ления, что тебе необ­ходи­мо. Сост­ояние. когда тебя разд­ирает на части и чего-то пост­оянно не хват­ает, а эта внут­ренняя пуст­ота, которая не может восп­олни­ться ничем, чтобы ты не дела­ла... Это крик твоей души, её плач. Что-то ты не прав­ильно дела­ешь, поду­май. Вспомни свои детские года, когда радо­валась немн­огому, когда была счас­тлива от того, что полу­чало­сь, вспомни это чувство и стре­мись к нему. Когда ты это чувство найдешь в своей взро­слой жизни, значит найдёшь ценное для себя, найдёшь своё и больше не будет этого сост­ояния " запуталась" , дейс­твуй и всё полу­чится, иначе не может быть.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить