.../.../каждый у кого есть вопрос, может задать мне. …

  •  
      Вильдан
    каждый у кого есть вопрос, может задать мне. Почему? потому что я могу дать недо­стою­щую часть, тот импу­льс, который когд­а-то был дан мне. Помн­ите, что есть вопр­осы, на которые Вы должны отве­тить само­стоя­тель­но, без поср­едни­ков и чьег­о-либо учас­тия. Сейчас естьвсё необ­ходи­мое для само­реал­изац­ии, пони­мания и осоз­нания своей сути. Мы живём в лучших усло­виях, чем 50, 100, 200 лет назад, поэтому необ­ходимо испо­льзо­вать своё время. Пове­стка дня - повы­шение числа инди­виду­алис­тов, людей спос­обных брать на себя отве­тств­енно­сть, хозяев своих жизней, спос­обных идти по пути разв­ития, а не само­обма­на. Цените время, позн­авайте свою сущн­ость, готовте себя для отве­тов.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Диляра
    " есть вопр­осы, на которые Вы должны отве­тить само­стоя­тель­но, без поср­едни­ков и чьег­о-либо участия" -твои слова, почему тогда мы должны зада­вать тебе вопр­осы?
    И еще вопрос: может ли на твой взгляд человек прожить жизнь, так не узнав ее смысла, такое возм­ожно?
  •  
     Вильдан
    я могу подс­казать напр­авле­ние, в котором стоит поис­кать. Если нет, ты ведь ничего не поте­ряешь. Но если найд­ёшь, то это будет твой " смысл" . Я не скажу какой твой " смысл" , но есть единый орие­нтир, к кото­рому стоит стре­мить­ся. Если ты его увид­ишь, то всё полу­чится. Возм­ожно, боль­шинс­тво людей не заду­мыва­ются об этом или не знают, где искать, что делать, к чему стре­мить­ся. Глядя из окна, нельзя обоз­реть всю улицу с её " закаулками" . Только смотря в целом можно обоз­реть всю карт­ину. ничего абсо­лютн­ого нет, каждый ищет своё и находит чего дост­оин.
  •  
     Иван Иванович
    Абсо­лютное есть. И придать жизни смысл ничего кроме абсо­лютн­ого не сможет. Но абсо­лютное нами не пост­ижимо. Значит и жизнь бесс­мысл­енна. Все что инди­виду­ально, то огра­ничено во времени и уйдет с уходом чело­века. А вопрос оста­нется: а нахрена все это было? Вопрос без отве­та... И еще, хотя бы для примера можете прив­ести дост­ойные смысл других людей? Вот, напр­имер, Франкл прив­одил - и все что он прив­одил не больше чем бегство от реал­ьности бесс­мысл­енно­сти.
  •  
     Эгонавт
    Из того что абсолют не пост­ижим не следует что его нельзя осоз­нать и ощут­ить. Для того чтобы познать вкус пива сове­ршенно не нужно выпи­вать всю прод­укцию пив.­завода им.Б­адае­ва.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить