.../.../Топ чего-то закрылся. Вкратце повторю вопросы, …

  •  
     Андрей
    Топ чего-то закрылся. Вкратце повторю вопросы, если кто не помнит.

    1. Почему Эдуард и Мбвана считают, что то что Свидетелям Иеговы, которые не входят в совет старейшин была закрыта возможность ознакомиться со столь важными документами не доказывает наличие там иерархии и подчинения в их программе?

    2. Почему изменение позиции СИ в вопросах образования вызывает у вас уважение к СИ, которое прямо зашкаливает, а то из какого дерьма вылезли не в светлое будущее, но во время, которое стало лучше для христианской церкви, хотя столь прогрессивных людей как в Ренессансе там почти не осталось вас не вдохновляет? Я согласен, что церковь сейчас в ужасном положении, но я уверен, что живши в ренессансе и думавши только о том какая церковь гадина, вы бы застрелились, я бы выжил, потому что я нашел для себя другие плюсы, вы бы не дожили до своих лет(как впрочем и я) , но мы бы жили по-разному, так что можете возрадоваться.

    3. Каким образом СИ могли своим запретом, совершить революцию в медицине и посадили в лужу Гаврея и иже с ними? Я к этому отношусь скептически.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Почему Эдуард и Мбвана считают, что то что Свидетелям Иеговы, которые не входят в совет старейшин была закрыта возможность ознакомиться со столь важными документами не доказывает наличие там иерархии и подчинения в их программе?
    Я так не считаю. Я просто не знаю. Я не Свидетель. А источники которые свидетельствуют о том что книга была закрыта от рядовых членов СИ недостоверны и предвзяты. Пример - в качестве грифа секретно они приводят стандартный текст копирайта.

    Почему изменение позиции СИ в вопросах образования вызывает у вас уважение к СИПотому что изменения к лучшему достойны уважения.

    Каким образом СИ могли своим запретом, совершить революцию в медицине и посадили в лужу Гаврея и иже с ними
    Фигня какая. Я уже много лет не держу дома свинину. Ни сала, ни колбасы, ни просто котлеток. Иду по базару, смотрю на колбасные ряды, слюни текут как у английского бульдога, а я мимо иду. Иногда не выдерживаю, прошу отрезать граммов триста сала с чесноком такого нежного-нежного и пока до дома дойду сжираю без хлеба на ходу как собака какая.

    Но знаете, я эту жизнь сам себе выбрал и поменять на другую даже в мыслях нет. Потому что несмотря на воздержание от свинки, жизнью я довольный почти как свидетель Иеговы.

    А вы мне каким-то Гавреем тыкаете. Что мне ваш Гаврей против сала!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить