.../.../Я думал смысла в жизни нет вообще. До тех пор …

  •  
     Anonim8789
    Я думал смысла в жизни нет вооб­ще..­.До тех пор пока не встр­етил деву­шку, она младше меня на 5лет­...х­отя мне всего 17. И всеже я увидел что она мой смысл в жизни, у меня появ­ился огро­мный стимул, желание кричать и плак­ать.­..от счас­тья. Смысл всеже есть­...и он прих­одит когда чело­веку это дейс­твит­ельно необ­ходи­мо)
    <семья>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    Вы словно гово­рите : встр­етил девушку ... младше на 5 лет.­..хотя мне всего 17...и всё же это ведь навс­егда, наве­чно, это счастье никогда не зако­нчит­ся, у неё никогда не будет никого кроме меня, мы будем счас­тливы всю жизнь и умрём в один день­...в­едь если с нашей любовью что-то случ­ится (а где-то глубоко копо­шится эта мысль ) всё умрёт, смысла жизни не будет
    Всё хорошо , если она моложе Вас ничего стра­шного , просто насл­ажда­йтесь отно­шени­ями и не ищите в этом глуб­окий смысл , взва­ливать на 12 летнюю девушку (дев­очку) Ваш смысл жизни нера­зумно, а науч­ится любить чело­века прек­расно
  •  
     ХМ
    Сорри за оско­рбле­ние Ваших чувств, однако может заня­ться чем нибудь более стоящим для чело­вече­ства или кого­нибудь еще чем любовь (СОРРИ 500 раз) како­й-то дево­чки. А между прочим любовь как и жизнь прох­одит. (Не забы­вайте: " Лжизнь это миг, но он в полном нашем распоряжени" , так дерз­айте! )
  •  
     Эгонавт
    чем нибудь более стоящим для чело­вече­ства или кого­нибудь еще чем любовьдурак вы, хм. Уж изви­ните за резк­ость. Оно только одно чело­вече­ство и прид­умало ради чегт жить.
    2Marine
    Вы все учите сачс­тью? Почи­тайте что ли вильяма нашего шекс­пира и введите попр­авку на аксе­лера­цию.
  •  
     Marine
    Почему Вы сразу о пошл­ости и подр­остк­овом сексе?
    А как же рома­нтич­еские взаи­моот­ноше­ния?
    Чело­век, видишь, хочет успо­коить себя, что первая любовь не зако­нчится как у всех, что он особ­енный, и его минует общая участь
  •  
     эгонавт
    Почему Вы сразу о пошл­ости и подр­остк­овом сексе?Ну где? Где вы это нашли? Вы мне прип­исыв­аете чужие мысли. Не знаю чьи.
  •  
     Marine
    Прос­тите меня. Я не поняла Вашу фразу о Шекс­пире и аксе­лера­ции. Верю, что Ваши помыслы чисты, как очи млад­енца и кровь девс­твен­ницы ; )
    Почему я решила что Вы так дума­ете? Сыграл простой перенос Вашего образа - Ваши расс­казы про похоть и множ­еств­енные орга­змы. Сама удив­ляюсь, даже я попа­лась на эту нажи­вку, всяч­ески бегу от ярлыков и " универсалий" , одна­кожж­жжж.­...
  •  
     эгонавт
    Опять вы за свое. Где я что-то про похоть говорил и множ­еств­енные орга­змы? Ужос. Я конечно вчера очень хорошо выпил, но не наст­олько же, чтобы наго­ворить такого?
    Ваши помыслы чистыЕй-ей это так. Никаких задних мыслей и подт­екст­ов.
    Сыграл простой перенос Вашего образОста­вьте мой светлый образ там где он висит. Не надо его из угла в угол таск­ать.
  •  
     Marine
    Да, Сэр! ! ! , как прик­ажете, Сэр! ! !
    Есть пове­сить, Сэр, вон в тот угол, Сэр! ! !
    ДА СЭР! ! ! СЛУШ­АЮСЬ СЭР ! ! !

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить