.../.../Большинство людей просто не задумываются над …

  •  
     rinshtein
    Большинство людей просто не задумываются над таким вопросом. Было бы даже странно если в обычной жизни кого-то это сильно парило. Задумываются только когда какой-то кризис случается. Но когда задумываются, как раз и получается что смысл жизни утрачен. Такой парадокс. На самом деле все равно получается, что смысл жизни у всех разный. На протяжении всей жизни меняется много раз.

    Про себя сказать ничего не могу. Наверное я по-настоящему счастливый человек, если меня не волнуют такие проблемы.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Нина Ивановна
    Поздравляю Вас, rinshtein, с тем, что Вы - по-настоящему счастливый человек!
    А на этот сайд зашли случайно или всё-таки что-то не так? Мне просто интересно: почему люди сюда пишут, если всё ладится и проблем никаких...
    •  
       rinshtein
      Я и сюда регулярно хожу. И на Одиночество и на Счастье. Здесь очень интересные подборки статей в разделе дайджест link Жалко только что все рассыпано по нескольким сайтам. Захожу и иногда читаю что пишут в форуме.
    •  
       Tattyko
      И я тоже за вас рада, rinshtein:) Прочитала ваше сообщение и улыбнулась, потому что и у меня примерно так же. А в тему о смысле жизни я вообще заглянула в последнюю очередь, и то почти случайно, потому что она меня вообще не волновала, а задержалась в сообществе, потому что тут разговоры интересные иногда попадаются, и, самое главное, компания приятная.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить