.../.../Почему жизнь так жестока??????Хочется жить и …

  •  
     маша
    Почему жизнь так жестока??????Хоч­ется жить и радоваться , любить, а кто то тебя постоянно тащит назад. почему кого любишь ты не любит тебя...и наоборот...Ни кто не поймёт...тебя ...как это быть одному..., любить человека...котор­ому ты не нужен..
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Надежда
    Знаете Маша, жизнь она как большой мост, на котором стоите Вы, а мимо Вас проходят люди. Одни проходят мимо, другие задерживаются не надолго( в нашей жизни) , а третьи--их не много Маша, но они остаются с нами до конца, не смотря ни на что. И так бывает.
  •  
     Нина Ивановна
    Здравствуйте, Маша!
    Как я поняла - Вас настигла безответная любовь? Не пугайтесь и ни в коем случае не впадайте в отчаяние. Это нормально, через это все проходят, и это далеко не самое страшное из того, что может настигнуть человека в жизни.
    Хочу посоветовать успокоится и по возможности отвлечься, постараться не зацикливаться на своих чувствах, попробуйте заняться своим любимым делом и, если получится, ведите себя так, как будто ничего не произошло. Сначала будет тяжело справляться с собой, потом станет легче, и возможно вскоре Вы будете думать о предмете своей любви совершенно спокойно. Иногда бывает и так, что по прошествии времени просто диву даёшься: как вообще могла так переживать из-за того, что он не любит? Да и не надо! Не очень-то и хотелось! Буду я страдать из-за какого-то парня(тут перечисляются его недостатки) , когда я такая замечательная(зд­есь называются все мои достоинства) .
    Можно, конечно, продолжать страдать. Но смысл? Страдания укорачивают жизнь, гасят внешнюю привлекательност­ь, делают человека несимпатичным и жалким...
    Надо выработать в себе умение держать удар, не гнутся, не скисать, а наоборот, идти с поднятой головой (подбородок вперёд) , спинка прямая, походка лёгкая, взгляд счастливый.
    Обратите внимание на тех, кто хочет с Вами общаться. Так уж они нехороши, как Вам кажется?

    Ещё есть вариант: признаться в своих чувствах, например написать письмо (как Татьяна Ларина) , но это только в том случае, когда есть основания надеяться на взаимность, а то получишь ответ
    как от Онегина...

    Маша, Вы дневник ведёте? Говорят, что очень помогает. Изольёшь душу, на бумагу перенесёшь всё, что накопилось, и становится легче.

    Можно творчеством заняться: рисовать, петь, танцевать. Хорошо мандалы помогают(посмотр­ите в инете) .

    Отвлекитесь, не зацикливайтесь на негативе. Скоро всё наладится и жизнь снова будет прекрасной!
  •  
     Тот кто потерял все
    Маш, нужно просто разобраться в себе. В своих чувствах. Может быть тот кто любит и есть твой единственный и неповторимый. Нужно идти к своей мечте. И не факт, что тот кого ты любишь позволит дотянуться до звёзд. Все будет у тебя хорошо.
  •  
     Нина Ивановна
    " Да, я хочу умереть и умру уже скоро - через пару недель. Все-таки правы те, кто говорит что есть такие чувства которые сильнее всего на свете, даже жизни."

    " И не факт, что тот кого ты любишь позволит дотянуться до звёзд."

    Тот кто потерял все, Вам бы книги писать,

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить