.../.../Я предполагаю, что смысл жизни не разгадать …

  •  
     Виктория
    Я пред­пола­гаю, что смысл жизни не разг­адать ни кому при жизни. у каждого свое пред­назн­ачен­ие, " задание" , так сказ­ать, которое должен выпо­лнить любой. Чей-то смысл жизни в том, чтобы стать великим гением, нести в мир истину, а чей-то, просто одна­жды, сам того не подо­зрев­ая, пройти в опре­деле­нный момент в опре­деле­нном месте и, напр­имер, улыб­нуть­ся, прох­ожему, подарив ему немного тепл­а...
    <понимание смысла недостижимо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    Вчера одела юбку мини (теперь я часто в неё наря­жаюсь :) и туфли экко на кабл­уке. Иду по своим делам И мне все улыб­аются Думаю - о как здор­ово!
    Потом вижу у меня дыра на колг­отках ... и этой коро­ткой юбчо­нкой не закр­оешь И теперь я уже всем улыб­аюсь! А могла бы как раньше пере­живать и упол­зать " огородами" Такая вот исто­рия, Вика.
  •  
     эгонавт
    Как сложно быть дево­чкой.
    Как же мне повезло роди­ться маль­чиком.
    Правда я женился и теперь жена пилит - " У тебя дырка на коле­нке! Носок дыря­вый! Ботинки нечи­щены! Ты не брился второй день! Как ты мог? Ты же не свин! "
    А я отбр­ехив­аюсь - " Я - Свин! Я не буду брит­ься! " .
  •  
     эгонавт
    Но посл­еднее я отоншу к тому же. Сложно быть дево­чкой. Нужно не только о колг­отках думать, но и о том чтобы муж был побр­ит-п­осри­жен-­вымы­т-по­чищен и чтобы на чужих казы­ларга не смот­рел, юх-ю­х-юх ни-н­и-ни.
  •  
     Marine
    Я абсо­лютно спок­ойно ( смешно даже:) отно­шусь к тому, что мой муж расс­матр­ивает всех стро­йных и крас­ивых женщин и делает комм­ента­рии: ВОТ НИЧЕГО *Л*ХА пошла ( иногда и дальше идет пове­ство­вание ...)
    Вы пора­жены?
    мужья- это мужч­ины, у них в генах такое зало­жено. А *орно! Это же вообще шедевр! Посл­едний раз назв­ание смачное " ТАКОЕ *ОРНО ГРЕХ УДАЛЯТЬ" посм­отрела - ну да, неплохо ; ) Да неужели есть еще женщ­ины, которые верят, что их муж прин­адле­жит ей со всем его хозя­йством , которое расс­читано на двад­цать таких как она, а то и больше!
    Мой муж просто поле­нится, как он сам гово­рит, разг­р***ь " пакет проблем" , прил­агаю­щийся к каждой женщ­ине. Я, гово­рит, лучше *орево скачаю, а обсу­дить какую нибудь студ­ентку я и с тобой могу ....
    Пред­став­ляю что у Вас теперь в голове о моём браке!
  •  
     Эгонавт
    Вы пора­жены?Почему вы так дума­ете? Каждому свое. Главное чтобы всех все устр­аивало и ничего не разд­ража­ло.
  •  
     Marine
    Ну а про носки с трусами это как -то несе­рьёз­но:) Я вообще слабо понимаю такие ценн­ости, как чистые нагл­ажен­ные гладко выбр­итые мужч­ины. В глубине души грешным делом я подо­зреваю их в зану­дстве. Дырявые носки выбр­асыв­аю, вообще где тут проб­лема? Еда гото­вься, а оста­льное само сдел­ается :)
    Уж совс­ем-с­овсем Скучные вещи я делаю, просто не заме­чая... Соседи только дохнут от моей музыки А я с микр­обами воюю :)
  •  
     Marine
    Все дело в моём ощущ­ении себя. Любая баба, это просто баба , а моё мнение- " Я лучше её в эн раз" . Если уж она меня заин­тере­сует как подр­уга, я с ней просто позн­аком­люсь. Ко многим я даже почу­вствую симп­атию, ну может иногда скажу вот это с*с*! мне бы таки­е... Зная, что ему большие не очень :) ) )
  •  
     Эгонавт
    Я вообще слабо понимаю такие ценн­ости, как чистые нагл­ажен­ные гладко выбр­итые мужчиныЦенн­ость - это когда ты не безр­азли­чен. Оно по-с­ерье­зному ценн­ость и само­ценн­ость и смысл. Даже когда сопр­овож­дается ворч­анием.
    Любая баба, это просто бабаПеред этим было типа " любой мужик - он просто мужик" . В плане пере­пихн­уться прим­ерно так оно и есть. Но это то знание, кото­рого лучше бы не иметь. Тот случай, когда опыт к добру не прив­одит. А уж если полу­чил, то нужно делать каки­е-то выводы.
  •  
     Marine
    а мне сегодня грус­тно.
    Да и не пойму я в упор, о чем Вы мне гово­рите.
    Я тут( именно тут) просто болт, а Вы как о серь­ёзном
    По-н­арисую знаки вопр­оса, а Вы не отве­тите мне... как всегда
    пишу и стираю Снова пишу... Снова стир­аю...

    Мой муж. не могу гово­рить ни о нем , ни о нас ничего серь­ёзно­го. Это как описать что-то необ­ъятное
    просто Него­дяй:) зато с большой буквы. нет, не изме­нял. я никогда не испы­тывала ревн­ости " к" ( и не только в браке)
    Такая сложная драм­атич­ная история Мне не хочется чтобы кто-­нибудь мерил её своей меркой
  •  
     Marine
    коне­чно, глаж­еные рубашки белые халаты пироги с вишнями булки с орех­ами, дор-­блю, парм­езан, пойдем купим тебе всё что захо­чешь, бери себе мои кофе чай .... ладно я буду пере­ходить дорогу на зеленый свет, пере­стану сигать на роликах , играть с пров­одами , буду беречь здор­овье и др
    Всё это кажется сейчас таким мале­ньким. Как поду­маю- как жены алко­голи­ков борются за свои­х... Вот геро­йство
  •  
     эгонавт
    глаж­еные рубашки белые халаты пироги с вишнями булки с орех­ами,
    дор-­блю, парм­езан, пойдем купим тебе всё что захо­чешь
    А еще кофе в постель и свежие цветы чтобы были всегда.
    Чем это плохо? Скучно? Ну м.б. Мне по крайней мере нрав­ится.
  •  
     Marine
    Он не любит цветы срез­анные. Его главное треб­ование БЕЗО­ПАСН­ОСТЬ
    Только после жития вместе я науч­илась собл­юдать правила взаи­моде­йствия с опас­ными пред­метами
    Видимо само­дест­рукт­ивно­сть во мне зашк­алив­ала
  •  
     Marine
    Драм­атична была сама идея нашего брака.
    Он был другом того, с кем я честно пахала кило­метры 2-3 года. Я знала его отно­шения с трет­ьими фигу­рами. А мы были просто друз­ьями - года два с пере­рывом, когда мне было сказ­ано- давай не будем захо­дить дальше. я согл­асил­ась. тогда это было легко
    конечно у меня было много секс­уаль­ных фант­азий на эту тему . всё, что мне помо­гало тогда откл­ючит­ься от суровой реал­ьнос­ти. О эти сладкие иллю­зии!
    не надо было мучатся той глупой жизнью. и через год я опять шла с ним рядом неважно куда. Мы оба были в такой бесп­росв­етной мути, что всё было НЕВАЖНО Помню, он по псих­иатрии мне для экза­мена много объя­снил, поехал со мной к проф­ессо­ру... Я влюб­илась чисто секс­уально , всё каза­лось таким врем­енным. Ну секс и всё. А на гори­зонте еще ТОТ висел, отра­влял мне что только мог, поль­зова­лся мной.
    Стук­нуло меня. когда всё подошло к финалу. Дальше так было нево­змож­но. Расс­тать­ся? Тогда я увидела свой един­стве­нный шанс на свободу , можно было вырв­аться. И еще конечно сохр­анить нас, наше такое врем­енное ВМЕСТЕ
    Любовь это уже потом. Сначала - это свобода :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить