.../.../Слушайте, уважаемые, а может не надо ничего …

  •  
     ANTON SEMIROZH
    Слушайте, уважаемые, а может не надо ничего искать? Наверное он у каждгое есть, может это какое-то предопределение, но оно же все равно недоступно пониманию.
    Когда начинаешь в себе копаться можно до такого докапаться что лучше вообще не стоит потому что не выберешься
    Вообще все эти компания от внутренней слабости в кризис когда человек просто не знает куда идти когда в жизни все наперикосяк.
    Универсального смысла жизни нет. И магической формулы чтобы для каждого ее найти тоже нет.
    Может где-то в подсознании зарыт но нам все равно его оттуда не взять. Нереально. Потому что жизнь которая позади ее неисправить а которая впереди неизвестна.
    Просто живи и слушай свой внутренний голос или Бога если веришь интуицию или еще что. Выбирайся из ямы в которой кроме самокопания и депресии ничего нет
    <понимание смысла недостижимо>    ← Предыдущее

Отклики:

  •  
     unit helix
    В общем вы наверно правы.
    а может не надо ничего искать?Но ведь так хочется найти магическую формулу. Особенно в кризис. Особенно тогда, когда кроме внутреннего голоса других голосов не слышно.
    А спустя какое-то время магическая формула находится, всё становится понятно, и можно выбираться из ямы и жить дальше до следующего кризиса.
    Может так и должно быть?
  •  
     ludoved
    "А может"..."наверн­ое"..."все­ равно" ... - это "аргументы" из жизненного багажа идиота, которому очень хочется убедить себя что он "как все" и "ни чуть не хуже других".
    Смысл жизни необходим и обязателен любому. Просто так только идиоты рождаются и пытаются жить, но всех таких жизнь быстренько переделывает в навоз.
    Понять смысл жизни весьма не просто, очень большой он и сумашедше сложный. Любителям простоты к нему и близко не подползти.
    И все же, осознавать смысл жизни возможно. Только учиться необходимо этому. И учиться у тех людей, кто уже способен осознавать смысл. Есть уже на Земле такие люди. Да, их очень пока мало. Но от того, что другие будут сидеть и ждать, когда им под задницу смысл подложат, таких людей не прибавится. Под сидячую задницу спирт не бежит - как говаривал мой знакомый.
    •  
       Anton Semirozh
      Аргументы идиота. Который похоже уверовал в свой уникальный и глубоко потаенный смысл миссию и единственно верное учение.
      •  
         ludoved
        Ну что вы, рази бы я посмел богоподобному навозу альтернативу предлагать.
        Навоз это дело святое. А уж под брендом "Anton Semirozh" ваще звучит гордо...
  •  
     Хлоя
    Есть уже на Земле такие люди. Да, их очень пока мало. Но от того, что другие будут сидеть и ждать, когда им под задницу смысл подложат, таких людей не прибавится. Под сидячую задницу спирт не бежит - как говаривал мой знакомый.
    Угу то ли вурдалак, то ли крейзи, а оно воно что:) Только помните,
    Спички для детей не игрушка! :)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить