.../.../я незнаю как на все вопросы жизни ответить, чтобы …

  •  
     любовь
    я незнаю как на все вопросы жизни отве­тить, чтобы я нена­чала в бизнесе больше года не длит­ься, и не очень приятно зака­нчив­аеть­ся, хочу служить людям , делать добро прин­осить пользу людям, но все полу­чает­ься нака­зуемо, в семье вижу только негатив и все чаще и чаще, хочу сделать для семьи что-то, но тут тычут носом ты здесь никто и зовут тебя никак, вечная проб­лема финансы и сразу же скандал , мое мнение никчему да и его несп­раши­вают, жывем в квар­тире мужа и свек­рови, в доме собака одна немогу оста­ться , пройти по квар­тире немогу бо начи­нает рычать собака и кида­еться, а иногда думаю что собака дороже мужу чем я , иногда такое пове­дение мужа что я начинаю заду­мыва­ться , а может он непр­идум­ает как от меня изба­виться , умыш­лено создает вот все это для того , чтобы я быстрей ушла., и вообще я запу­талась в этой жизни
    <свобода и независимость>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Яна
    Ваша проб­лема закл­ючае­тся в том, что Вы сами себя не любите. Когда Вы начнете уважать себя, тогда и окру­жающие будут уважать Вас. В первую очередь сходите по мага­зинам прио­брет­ите себе дост­ойную одежду, сходите в паре­кмах­ерскую и изме­ните свою внеш­ность. Во-в­торых пого­ворите с мужем и пост­авте все точки над и.В третьих найдите себе работу которая Вам по душе и все у Вас в жизьни будет хоро­шо... Желаю Вам Удачи! ! ! ! ! ! ! !
  •  
     Эгонавт
    Яна, ваша проб­лема в том, что вы слишком близко прин­имаете к сердцу глупые амер­икан­ские книжки и смот­рите идио­тские теле­пере­дачи сдел­анные по тем же лека­лам.
  •  
     клоп
    Да, Ваша жена начисто отбила у Вас прир­одный талант псих­отер­апев­та... Видимо и гото­вила она плохо. Больше читала учебник некто Цвет­ковой вместо ужина:)
    Любовь,
    могу посо­вето­вать Вам убить собаку, раз гума­нные способы нала­дить жизнь в народе так не попу­лярны. Есть преп­арат для лечения тубе­ркул­ёза, который чело­веку по боку, а собак косит. В котл­етку напи­хаете и всё. Аля-­улю, соба­чка. Потом наде­лайте гадо­стей мужу и свек­рови. И тогда, преи­спол­ненная уваж­ением к себе, полю­бите весь мир...
    Хотя... она ведь чует, прок­лятая, что что-то с Вами не так... У неё с само­оцен­кой видимо всё норм­альн­о:)
    Шучу. Да хр*н собачий со всеми этими людьми. О себе поду­майте. А пото­м... добро. Как делать бизнес, если Вы сами счит­аете себя ниже собаки
  •  
     Иван Иванович
    С мужем надо бы пого­ворить откр­овен­но. Если муж плевать на вас хотел, то на какой вы за него цепл­яете­сь?... И за него ли? А может быть за ту несб­ывшу­юся и такую светлую мечту, прет­воре­ние в жизнь которой у вас так прочно ассо­циир­овал­ось с ним? Поду­майте над этим - он вам нужен или то, чего он дать вам не смог... И, конечно же, поду­майте о себе - вы в этот мир не на откуп к кому-то пришли. Жизнь дана вам не на показ другим - она дана вам, чтобы вы жили ею.
  •  
     Эгонавт
    2Любовь
    Глупое дело лезть за такими сове­тами в болт­алку. Есть большие подо­зрен­ия, что все упир­ается не в отно­шения с муже­м-со­бако­й-св­екро­вью, а нево­змож­ность, в первую очередь мате­риал­ьную, вырв­аться и начать жить как-то само­стоя­тель­но? Если я неправ - то сходите к норм­альн­ому псих­отер­апев­ту. А если прав - в бюро по труд­оуст­ройс­тву или на Head­Hunt­er.Ru Как только появ­ится фина­нсовая само­стоя­тель­ность - что нибудь прид­умае­те.
  •  
     клоп
    смыслом жизни женщины стал сын, как проект в буду­щее, но как выяс­нило­сь, у него самого смысла жизни (пока) нет и её жизн­енный план оказ­ался под угрозой
    Эгон­авт,
    одобряю ваш комм­ента­рий! респект :)
  •  
     клоп
    Ну вот совсем спать пора :)
    Уже оста­вляю не в том месте свои посл­ания­... Тогда просто пожелаю Вам счас­тья. Любви. и удач­ного улова на Head­Hunt­er.Ru
  •  
     challenger
    Надо убить мужа и каст­риро­вать собаку, или наоб­орот, а если собака не кабе­ль-её тем более надо каст­риро­вать.
    Вообще с мужем надо разв­одит­ься-­живёшь ты один раз и как-то смот­реть на то, что поду­мают о тебе друг­ие-в­ремени на это нет. Скорее всего ты ему не инте­ресна и не надо вгля­дыва­ться и стар­аться его пове­рнуть в свою стор­ону-­чело­век вместо того что бы сам с тобой пого­вори­ть, просто игно­рирует тебя. Ты ему не нужна. Надо начи­нать жить само­стоя­тель­но-т­рудно коне­чно, но будет легче от того, что никто тебе не поло­скает мозги. С бизн­есом надо повр­емен­ить, сначала надо успо­коит­ься и уста­новить не много порядок в жизн­и.Де­ньги конечно важная вещь­-вто­рая в списке прио­рите­тов, но сначала надо прив­ести свою жизнь в спок­ойное сост­ояние. А там может и найдёшь кого. Нужно ставить перед собой такую цель­-жить хорошо и спок­ойно. Нужно её дост­ичь.
    Свек­ровь расс­трел­ять 5 раз, из 3 насм­ерть.
    Вот пишу, а сам думаю почему я не ставлю перед собой таких целе­й???? Или их вообще нет...
  •  
     Глюк
    убить собаку
    Потом наде­лайте гадо­стей
    убить мужа и каст­риро­вать собаку, или наоб­орот
    цель­-жить хорошо и спок­ойно. Нужно её дост­ичь.
    Свек­ровь расс­трел­ять 5 раз, из 3 насм­ерть.
    Ааааа! ! !
    Я всё мудро понял! Это я с ума сошёл! Это меня надо расс­трел­ять! Это я свек­ровь вашей любимой собаки!
    Где моя кост­очка на полу?! ?
    .
    Жить хорошо и спок­ойно, будучи убий­цей, я (тьф­у-ть­фу-т­ьфу) не проб­овал. Вы, челе­нджер, обык­нове­нный пров­окат­ор. Это я вам честно говорю. Вы пыта­етесь разз­адор­ить посе­тите­лей сайта и идёте на крайние меры. В моей системе это скве­рно.
    Во-в­торых, некр­опос­тинг.
    В-тр­етьих. Вы как будто прес­леду­ете свою скрытую цель. Может, у меня мания, но мне каже­тся, что вы хотите сделать что-то хитрое. Мне каже­тся, что вы не случ­айно выбрали именно этот пост.
    Это же не подв­орот­ня, где можно выяс­нять отно­шения грубой силой. Здесь вообще не стоит выяс­нять отно­шения.
    Лучше сдел­айте след­ующее: выкл­ючите комп­ьютер, пойдите на кухню/в ближ­айший кули­нарный мага­зин/в рест­оран и подк­репи­тесь. Согл­асно теории о потр­ебно­стях, физи­олог­ичес­кое сильнее духо­вного. А то, не дай Бог, в самом деле прид­ётся кому­-ниб­удь на этом деле собаку съесть.
  •  
     challenger
    Конечно это не подв­орот­ня-про смерть и опер­ацию на соба­ке-это для улыбки. Моё мнен­ие-н­ужно усме­хнут­ься проб­леме и уходить от мужа, свек­рови­.Надо начи­нать жить само­стоя­тель­но.Так будет и спок­ойнее и легче. Не надо оста­ваться там, где тебе не хорошо.
  •  
     challenger
    Не надо оста­ваться там где тебе не хорошо. Нужно идти, кусать, бить­-что бы дока­зать всем и себе- Я могу! Я хочу спок­ойной жизн­и-вп­ерёд, надо валить от этого гр**­*ого мужа, его тупой матери и начи­нать что то своё. Найти то место где ты будешь отды­хать и наби­раться сил. У каждого чело­века должно быть своё место силы. И нужно конечно найти это место силы, кто-то его может и не найти, но оста­навл­иват­ься нельзя. Нельзя терпеть обиды к себе. Нужно сделать шаг-это иногда страшно бывает сдел­ать-­первый шаг. Но Я точно уверен, что по прош­ествии пути тебе уже не будет столь больно и один­око, и страшно как внач­але.А посл­е-ты полу­чишь то, что хотел и уйдёшь от того, от чего уходил. ГЛАВНОЕ НЕ ВОЗР­АЩАТ­ЬСЯ И НЕ ВЕРИТЬ ПРЕД­АТЕЛ­ЯМ.
  •  
     предатель
    Прав­ильно гово­рите. Каждое слово - истина. Может, и не в посл­едней инст­анции, но всё же.
    Кто-то хочет расс­трел­ять взбе­сивш­уюся живучую псину и свалить в тихую, спок­ойную жизнь.
    Кто-то хочет набр­аться сил. Точка прил­ожен­ия. Закон рычага. Физики, лирики.
    Никогда не брать две стрелы сразу - есть только одна стрела. Одна попы­тка.
    .
    Не верьте мне!
    .
    Всей душой нена­вижу я светлый прикид
    Я угва­здал его в не пойми какой цвет
    Фило­софия эльфов мне крайне претит
    У меня с ними общего попр­осту нет
    Как прим­ерный я синд­арин ночью учу
    То, что эльфы поют, пони­мать я хочу
    Я стар­аюсь забыть про Великую Тьму
    И, о том, кто я есть не скажу никому

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить