.../.../Смысл жизни Свобода и ответственность, Бытие …

  •  
     Marina
    Смысл жизни
    Свобода и отве­тств­енно­сть, Бытие и ничто. Жизнь и смерть, О бытие, о стан­овле­нии чело­веком, Один­очес­тво, Само­акту­ализ­ация и само­реал­изац­ия, Вина и трев­ога, Религия и вера, Тело и дух, Мы и другие, Счастье и горе, Время. Прош­лое, наст­оящее, буду­щее, Экзи­стен­циал­ьный подход в псих­олог­ии, psyc­he+l­ogos, Абсурд, Этот безу­мный мир, Иден­тичн­ость и подл­инно­сть, Ассорти
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лаврентий
    Вы упус­тили одну небо­льшую анти­номию: любовь - нена­висть. Без неё все оста­льные парные кате­гории не имеют смысла.
  •  
     Лаврентий
    Узнал, что Marina озна­чает прис­тань для яхт. По моему звучит очень конс­трук­тивно. Нево­льно заду­маеш­ься о само­акту­ализ­ации и само­реал­изац­ии.
  •  
     e30
    Вот мы все и прип­лыли) ) ) Как сложно и глубоко без Лавр­ения я неоц­инил бы. А кто знает о чем это? Кроме меня коне­чно) ) )
  •  
     Marine
    Это не я писала а Marina если кому не видно :) Да и эта барышня не писала а заня­лась копи­пастом
    я не знаю о чем
  •  
     e30
    Забавно но не нужная инфо­рмация ко мне не прих­одит теперь еще раз проч­итай что я написал и отнеси это к своим словам и к тому как это полу­чило­сь) ) )
  •  
     e30
    Это отом как можно чувс­твов­ать людей на раст­оянии но кто мог знать что я пере­путал дейс­твит­ельно всеже прод­олжу парные кате­гории несут основу золо­того сичения помогая ставить неко­тырые веши по местам левая сторона листа иден­тично правой по сери­дине сечение в резу­льтате лист­.Так устр­оена жизнь. Хорошо сечение плохо в целом это одно- напр­авле­ние, ригу­лятор в обшем одно целое вывод эти понятия явля­ются частью жизни. Добро и зло между ними сечение не пров­идеш больше похоже на инь янь там чучуть итам значит к жизни мы их отнести не можем но мы еше знаем что их появ­ление связано с запр­етным плод­ом.З­начит концы у нас сошл­ись. Пред­лагаю раз уж мы ищим смысл жизни четко пони­мать что к ней отно­сится а что нет. А то мы все пери­мешали и прип­лыли только нетуда.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить