.../.../Мой смысл жизни может быть выражен двумя словами:Быть …

  •  
     Любовь
    Мой смысл жизни может быть выражен двумя словами:Быть и Движение. Движение к быть в "здесь и сейчас". Такому образу жизни можно только соответствовать. Чтобы соответствовать - нужно искать такое Взаимодействие, после которого ты будешь меняться в себе. Не в коем случае не идти за кем-то, а именно самому меняться. Я такое Взаимодействие нашла. Вопросы просто отпадают. Не плодятся, а отпадают. Почитайте Александра Богомаза: Мир без чудес. А вдруг и Вам понравится. Спасибо.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     пользовательское соглашение
    Любовь (2017-11-20 15:00 #80477) :
    Почитайте Александра Богомаза: Мир без чудеспросмотрел его Пост 1. С терминологии (Прохождение, Отношение, Скорость, Комплекс...) и отсылок (релятивистский мир, звезды на небе) возникло ощущение какой-то странной математико-физик­о-астрономическо­й теории. При попытке более внимательного чтения ощущение осмысленности совсем пропадает. Дальше просматривал по диагонали.

    Те, кто строит такие теории, возможно, не задумываются над мелким техническим вопросом - как объяснить по-человечески. Или не ставят такой задачи в принципе. Получается странная головоломка с непродуманной терминологией, которую автор написал то ли для себя, то ли для какой-то особой аудитории. Немного жаль что такие тексты придают псевдонаучную окраску изначально вполне научным терминам.

    В данном случае автор, похоже, сам не воспринимает своё творчество всерьёз:
    Бог творит пятясь. Ему прикольно наблюдать, что у него при этом выходит. Если бы он заранее знал, что выйдет, умер бы со скуки.
    Но если без занудства, то мир без чудес и без вопросов - это как-то неправильно. Должны быть чудеса и должны быть вопросы. Иначе зачем всё?

    Любовь (2017-11-20 15:00 #80477) :
    Я такое Взаимодействие нашла. Вопросы просто отпадают. Не плодятся, а отпадают.я сначала вместо "Вопросы" прочитал "волосы". Получилась какая-то рекламная чушь. Средство для выпадения волос :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить