.../.../Похоть говорит Любви: - Послушай - жить на свете …

  •  
     Георгий
    Похоть говорит Любви:
    - Послушай – жить на свете сложно,
    Я откровенна, мы ж друзья!
    Без чувств совокупляться можно,
    А вот без похоти нельзя.
    ...Eminem
    Психология половой любви неотделима от физиологии и половое сношение может быть представлено следующим образом:
    внутригенитальны­й зуд;
    предоставление партнерами тел и, в первую очередь, гениталий друг друга;
    обмен «любезностями» двух промежностей, сопровождаемый щекоткой, прежде всего гениталий;
    апогей экскрементальног­о апофеоза – оргазм;
    облегчение и нежность...
    Существуют различные варианты оказания «любимой(-му) » вышеуказанной «любезности»: «садистко-анальн­ый» (З. Фрейд) , «генитально-анал­ьный» (В. Бычков) , «анально-садисти­ческий,­ анально-вагиналь­ный» (В. Руднев) и анально-клиториа­льный как женские разновидности экскрементальног­о. Как видим, без осквернения любви не бывает; есть только «безлюбая любовь ниже пояса» (М. Мурзина) . Любимая(-ый) – это не просто унитаз; она (он) – и в этом суть половой любви – объект надругательства анальным «добром».
    Таким образом, темное в любви – это осквернение, а светлое – благодарность за него. Эту гнусность и назвали любовью. Куда отнести предвкушение – к светлому эросу или темной похоти – вопрос к терминизму.
    «Я всю жизнь не мог себе даже представить иной любви и до того дошел, что иногда теперь думаю, что любовь-то и заключается в добровольно дарованном от любимого предмета праве над ним тиранствовать» (Ф. Достоевский) . «А стали бы люди обременять себя сексом, если бы вы отняли у них мечты об унижении и мести?» (Д. Стейд) .
    «Любовь ...создание возвышенное наравне с подлейшим...» (П. Мантегацца) . «Похоже, что об этих аффектах человек хранит глубочайшую тайну, а сообщить о них удерживает непреодолимое чувство стыда» (Ш. Ференци) ...
    «Любовь – это самая странная и нелогичная вещь на свете» (Д. Смит) . «Секс – дело грязное, приберегите его для того, кого полюбите» (Э. Перель) .
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     YYYYY
    Одно из двух. Либо написанное выше - высокое искусство, недоступное пониманию простых смертных. Либо извращённый способ надругательства над их психикой.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить