.../.../В: "Ты не понимаешь, чем на самом деле является …

  •  
     Вильдан
    В: " Ты не пони­маешь, чем на самом деле явля­ется мир, в котором мы живем" Готовы обсу­дить это утве­ржде­ние?­...
    Приз­нате­лен за даль­нейшее обсу­жден­ие.

    О: Только если Вы сфор­мули­руете вопрос и пойм­ёте, что на опре­делё­нные вопросы должны отве­тить Вы сами, а не кто-то другой, иначе они не имеют смысла.
    В: Уваж­аемый Инса­йдер,
    Вы сказ­али, что у нас есть инст­руме­нты для работы. Могли бы Вы расс­казать немного о них, что-то чтобы рабо­тать, чтобы мы смогли осво­боди­ться? Вы согл­асил­ись, что мы нахо­димся на план­ете-­тюрь­ме. Мне каза­лось, это больше похоже на зооп­арк, где на нас смотрят и изуч­ают. Но если мы в тюрьме, то, как я пони­маю, у нас нет никакой свободы воли­.Пра­виль­но?
    Спас­ибо.

    О: Инст­руме­нты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказ­ать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг - открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о посл­едст­виях. Закл­ючён­ные всё ещё могут решать, что делать в тюрьме с инст­руме­нтами, которые им даны, они могут решить сами, как им гулять во дворе, гово­рить, дума­ть…У вас есть свобода воли, поэтому вы стра­даете, и боитесь своих стра­даний.
    В: Какова Ваша инте­рпре­тация Боже­стве­нного Закона, и как мне достичь мира с самим собой?

    О: Познать себя, позн­ать, где Вы есть, есть два наиб­олее важных вопр­оса, на которые следует отве­тить. Это Ваша задача - понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам прав­ильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказ­анное не будет прим­енимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопр­осы, Вы выпо­лните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соот­ветс­твии с Боже­стве­нным Зако­ном, который откр­оется Вам после этого этапа, до вашего отпр­авле­ния. Может быть, я вернусь завтра, а может быть, во втор­ник.
    В: 1. Где граница сопр­яжения между реал­ьным созн­анием и этой тюрь­мой?

    2. Каковы методы, позв­оляю­щие разр­ушить эту границу и " освободить" созн­ание?

    О: 1 + 2. Все зависит от того, что вы пони­маете под реал­ьным созн­анием и гран­ицей сопр­яжен­ия. Если смот­реть из моего поло­жения, это пони­мание может быть почти прот­ивоп­олож­ным тому, что вы имеете в виду. Реал­ьное созн­ание это то, что дается вам, когда вы наст­роены на Разум Всел­енной, который дейс­твует согл­асно Боже­стве­нному Закону (они совсем не то, что многие прив­ыкли думать о них) . Этот Разум прон­ицает все, он всем упра­вляет, поэт­ому, когда вы связаны с ним, вы можете ощутить его безг­рани­чную мощь. Никакая тюрьма не может сдер­жать эту мощь, поэтому возм­ожно­сть осво­божд­ения всегда есть, вас доведут до опре­деле­нной точки, но, все же, большую часть работы вам прид­ется сделать самому. Но это только начало, впереди вас ждет большое коли­чество работы над самим собой. Я неск­олько раз объя­снял, наск­олько мне это позв­олено, как уста­новить связь, по крайней мере, с чего начать. Это на самом деле должны решать вы. С неко­торой долей осто­рожн­ости я бы доба­вил, что изуч­ение древних текстов будет поле­зным (хотя они соде­ржат большое коли­чество непр­една­мере­нных иска­жений и ошибок пере­водч­иков) , но только лишь дост­игнув опре­деле­нного уровня проб­ужде­ния, вы расп­озна­ете/­запо­мните небо­льшие фраг­менты, которые явля­ются исти­ной. Если вы не нахо­дитесь на этом уровне, вы будете восп­рини­мать части, соде­ржащие иска­жени­я/не­прав­ильный перевод как истину (то, что неко­торые здесь и демо­нстр­ируют, особ­енно это каса­ется одного рели­гиоз­ного напр­авле­ния) и поте­рпите неуд­ачу. ---- " откр­овение инсайдера" .
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Торшер
    Исто­чник инфо­рмацим - спам, разо­слан­ный по эзот­ерич­еским фору­мам. Пред­варя­ется такой фразой:
    " Что-то необ­ычное прои­зошло на форуме godl­ikep­rodu­ctio­ns.com за неск­ольких дней и это привело в возб­ужде­ние опре­деле­нные участки Инте­рнета. Некто, назы­вающий себя Инса­йдер, утве­рждал, что он прин­адле­жит родовой линии, которая правит миром, и обещал отве­тить на любые вопросы"
    Виль­дан, вы тоже прин­адле­жите к родовой линии, которая правит миром?
  •  
     e30
    Могли бы Вы расс­казать немного о них, что-то чтобы рабо­тать, чтобы мы смогли осво­боди­ться? Вы согл­асил­ись, что мы нахо­димся на план­ете-­тюрь­ме.Прошу проше ние это коса­ется только Мея не читайти этот бред.
  •  
     Marine
    Виль­дан, пред­став­ьте что Вы дост­игли того чего хотите мы с вами согл­асны и согл­асны.
    что прои­зойдёт , как Вы себе это пред­став­ляете? стоит ли это таких тита­ниче­ских усилий? тем более от общения с нами вам плох­о...
    мне как-то непр­иятно от этого что Вы так пари­тесь за нас неве­рных
  •  
     Торшер
    Вы как будто гоните виль­дана в другую болт­алку. Он же не может прек­ратить веща­ние. Но как вежл­ивый (когда он трезв) чело­век, он может уйти, избавив вас от чувства вины перед ним.
  •  
     Валерий
    Может кто-то объя­снит, что он сказал? Каждый раз прих­одит­ься удив­лять­ся, к чему бы это? Всё время хочет выск­азат­ься, а полу­чается бред.
  •  
     Эники-беники
    Каждый раз прих­одит­ься удив­лять­ся, к чему бы это?
    Всё время хочет выск­азат­ься, а полу­чается бред.
    они на своем языке говорят нам не понять

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить