.../.../Воля Божья видна в Промысле Божьей. Следовательно, …

  •  
     Руслан
    Воля Божья видна в Промысле Божьей. Следовательно, смысл жизни - стать частью Промысла Божьего. Вот вам и счастье в движении к Богу.
    Промысел, смысл, мысль, мышление - однокоренные слова. Что скрыто в слове МЫСЛЬ?
    Апокалипсис наступил и наступает. Я развиваю события Страшного суда. Ведь я Сын Человеческий, Христос второго пришествия. Поддержите меня! Вы способны следовать за Спасителем, а не за политическим лидерами.

    Армия У, Нижний Новгород, 02 января 2019 года.
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Трансцендентальный Биогельминт
    Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетическо­й надстpойки кpиогенно-кpеати­вного пpоцесса геpонтологизации­. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальн­ая поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциаль­но yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить