.../.../Смысл жизни. Смысл жизни человечества складывается …

  •  
     Игорь Тимофеев
    Смысл жизни. Смысл жизни человечества складывается из смыслов жизни отдельных человеков. И не может быть смысла жизни человечества без хотя бы одного смысла жизни человека. Отсюда ясно, что для смысла жизни человечества надо исходить из бессмертия души, собрав всех человеков в Русском Вселенском Соборе (РВС) .

    Бессмертие души. Есть или нет? Сегодня ответить на этот вопрос невозможно. С другой стороны ясно, что для смысла необходимо бессмертие души. Стало быть, и надо исходить из бессмертия души, так как бессмыслица никому понравиться не может.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Игорь Тимофеев
    Теория эволюции. Теория эволюции бессмысленна, т.е не имеет никакого смысла. Если мы говорим о смысле, то теорию эволюции надо забыть раз и навсегда. Напротив, если смысл нам не нужен, то можно и далее принимать глупейшую теорию эволюции.

    Если мы говорим о смысле, то надо последовательно отвечать на вопрос «зачем?». Например, на вопрос «что делать?» коммунисты отвечают: строить коммунизм. На вопрос «зачем нужен коммунизм?» коммунисты не отвечают.

    Русская Идея на вопрос «что делать?» отвечает: строить Собор. Вопрос: Собор нужен зачем? Ответ: Собор нужен для Нового творения. Вопрос: Новое творение нужно зачем? Ответ: Новое творение нужно для жизни вечной. И т.д. от творения к творению.
  •  
     Эдуард
    Вы рассуждаете о смысле жизни человека в отрыве от того, кто его создал. И теория эволюция глупа, и идея бессмертия души не имеет основания, т.к. те, кто терял сознание не могут вспомнить, что с ними было. Смысл жизни должен быть для всего человечества, если принять, что людей кто-то создал.
    •  
       Игорь Тимофеев
      Бог — это Идеальная Система Управления и Согласования (ИСУС) «ХРИСТОС» (Бог-Сын) , рассчитанная на 810 554 586 205 душ (исходим из бессмертия души) , плюс Источник Св. Духа (Бог-Отец) .
      •  
         Эдуард
        Не смущает, что Иисус-это русская и не совсем верная транслитерация еврейского имени и его носил не один человек, а Христос не был Творцом? Число, полагаю, из того же источника?
        •  
           Игорь Тимофеев
          Про Тело Христа чего-нибудь знаете? Тело Христа (810 554 586 205 душ) служит Богу-Отцу для творения. Тело Христа — это Собор 12/12 (см. «Ультиматум Русской Партии», 2012) .
          •  
             Эдуард
            (см. «Ультиматум Русской Партии», 2012)

            Что делает этот источник достойным доверия? Кроме того, что вам хочется ему верить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить