.../.../Почти все люди, с которыми так или иначе мне …

  •  
     Радион
    Почти все люди, с которыми так или иначе мне удалось поговорить. Не верят, не думают, и знать не хотят о том, что произойдет с правнуками, а тем более с далёкими потомками. Но все эти люди понимают и согласны с тем, что когда-то наша планета и все живое на ней погибнут. К моему сожалению никто из этих людей не верит, что хоть как-то сможет помочь своим потомкам выжить, а значит позволит им умереть.
    Далее я рассажу о том, как не допустить гибели человечества или увеличить шансы на выживание.
    Сразу скажу, после того, что вы сейчас узнаете, не надо никуда бежать и что-то делать, не надо сразу никому рассказывать об этом. И главное, чтобы понять, как это работает-не мучайте себя вопросом- что мне сейчас надо делать?
    Могу сказать, что ваша единственная работа по этому вопросу- это носить, носить и не потерять те знания, которые вы сейчас получаете, а особо одаренные могут в них даже что-то усовершенствоват­ь.

    ...Первый и сейчас единственный способ помочь человечеству- выжить в далеком будущем.

    Очень медленно, равномерно и желательно незаметно, начать загружать всему человечеству на всем земном шаре информацию о необходимости выжить в далеком будущем когда, Земля перестанет существовать.

    Чтоб не показаться сумасшедшим, поясню.
    Загрузка данной информации человечеству это процесс десятков, сотен, а может и тысяч лет.
    Для того, чтобы не было новых войн, информация, загруженная равномерно на разных континентах, в странах и даже городах будет влиять на структуру мозга рождаемых детей примерно одинаково. Значит вероятность разногласий и конфликтов будет минимальна.

    Дети, рожденные от родителей, хорошо знающих, что надо искать выход из ситуации, когда Земля погибнет, а жизнь продолжить ну очень хочется
    - может не все дети от таких родителей, но какая-то часть будут обладать врожденными способностями или особой структурой мозга, приспособленной к выживанию или решению родительских задач, по обеспечению полноценной жизни на других планетах или в других мирах.
    Сейчас, надеюсь, большинству из вас стало понятно, кто и что будет делать, чтобы человечество могло жить дальше.

    Сегодня самое Важное запустить процесс загрузки, или новую эволюцию. В будущем этот процесс, с большей вероятностью будет идти сам по себе, потому что Жизнь поймет, что это нужно ей и будет поддерживать, и совершенствовать это направление.

    Про жизнь.

    Четыре миллиарда лет назад Жизнь была рождена скорее всего потому, что, по-другому быть не могло- так устроена вселенная и иногда это происходит в ней. Родилась Жизнь на Земле в виде мельчайшего шарика или, как сейчас говорят, в виде клетки обладающей способностью копировать себя или делится, делится до тех пор, пока позволяют условия окружающей среды, это делать. Если условия окружающей среды меняются, жизнь тоже меняется вместе с ними. Через миллионы лет после рождения жизни на Земле, она уже сама изменяет Землю, а через четыре миллиарда лет она делает нас с вами.
    Думаю, у каждого из вас возник вопрос, а зачем Жизни, это нужно?
    Статистика развития жизни за четыре миллиарда лет говорит сама за себя. Жизнь хочет жить. Жизни не хочется умирать вместе со стареющей Землёй, возможно поэтому она создала нас такими умными по сравнению с животными и пытается делать еще умнее.

    К сожалению, сейчас у Жизни плохо получается делать нас лучше. Возможно её мать, Вселенная не дала ей таких способностей. Возможно вселенной так нужно. Мы этого не знаем.
    Я знаю точно одно и уверен большинство меня поддержит- нельзя допустить, чтобы шанс продолжить жизнь был не использован.
    Да, конечно, это не большой шанс, но и людей на Земле немало, можно родить еще и увеличить этот шанс. Да, это очень долго, и я в своей жизни не замечу изменений- зато буду удовлетворен, что использовал свой шанс и сделал все, чтобы Жизнь продолжалась.

    Самое смешное во всей этой философии то, что и делать почти ничего ненужно, это даже не багажник знаний, который надо тащить за собой, а просто легкая шапочка от прочтенного, услышанного или увиденного, а особо одаренным, интересный конструктор, который хочется получше собрать.
    Просто помоги другому понять, что ты создан- чтобы; поесть, повыпендриваться и размножиться, чтобы жизнь человечества продолжалась и после тебя и после меня, и после планеты Земля.

    И всё!
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     философия шмилософия
    что ты создан- чтобы; поесть, повыпендриваться и размножиться,С этого и надо было начинать. А не весь предыдущий ералаш в стиле новогоднего поздравления сами знаете кого -
    Я знаю точно одно и уверен большинство меня поддержит
    можно родить еще

    Для того, чтобы не было новых войн,
    Значит вероятность разногласий и конфликтов будет минимальна

    Для того чтобы случилась война, не нужна никакая вероятность.

    При любой сколь угодно малой вероятности найдется какой-нибудь прохиндей, подлец и мерзавец, который развяжет войну из-за плохого настроения или высших философских соображений или черт знает чего еще.

    И все ваши усилия по передаче знаний через поколения и равномерной перезагрузке планеты Земля пропадут ни за понюшку.

    Для большой беды достаточно мелкой сволочи
    •  
       Радион
      Спасибо что проявил интерес... А за меня не парься мои усилия не усилия а кайф. Кайф не пропадет он уже был... А получится или нет? - я и ты все равно не узнаем.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить