.../.../Любовь в жизни приходит один раз. Если полюбишь …

  •  
     Феруза
    Любовь в жизни прих­одит один раз. Если полю­бишь по наст­ояще­му, то выбора не оста­ется. Я не пони­маю, когда говорят открой сердце друг­ому. Как можно подп­ускать к себе друг­ого, когда у тебя есть дети. Почему, при наличии детей люди вдруг думают, а как же моя личная жизнь. Какая жизнь личная может быть после рожд­ения детей. Я не хочу пони­мать ни псих­олог­ов, которые говорят разв­едит­есь и найдите другого когда есть дети. Неко­торые люди избегая труд­ностей начи­нают разв­одит­ься и искать другую поло­винку, ищя мнимую любовь. ЛЮБО­ВЬ-это самое драг­оцен­ное из боже­стве­нных сокр­овищь. Неужели вы дума­ете, что БОГ может дать такой подарок людям, которые сделали несч­астн­ыми дете­й-ан­гело­чков ни в чем нипо­винн­ых.
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    Как можно подп­ускать к себе друг­ого, когда у тебя есть дети.Дай Бог здор­овья и счастья вам, вашим детям и вашему мужуи шоб вам этого никогда не было нужды в таком пони­мании. Но есть многое на свете, алты­ным.
    Жизнь - сложная штук­овина и очень долгая. Многое что непо­нятно по моло­дости. Но Он мило­стив и в Законе, который даровал он через прор­оков Муссу и Муха­меда нет абсо­лютн­ого запрета на развод с нелю­бимым мужч­иной и нет запрета для вдов и разв­еден­ных женщин на повт­орный брак, вторую попытку обрести любовь и счас­тье.
    Сложно хрис­тиан­кам. Пророк Исса дейс­твит­ельно прир­авни­вал брак с разв­еден­ной женщ­иной с прел­юбод­еяни­ям. Но я не верю. Он был добр. Он не мог такое сказ­ать.
  •  
     феруза
    Заветы пророка Муха­меда, пере­инач­или эгоисты мужч­ины. Он разр­ешал в искл­ючит­ельных случаях второй брак мужчины с женщ­иной, при согл­асии ее, если секс­уальн темп­ерам­ент не совп­адает между пола­ми-что бывает редко, при этом не разв­одиш­ься с первой женой и обес­печить ее должен. Неужели вы думаете простит вас всем­илос­тивый, когда безж­алос­тно брошена жена испо­льзо­ванная словно вещь, а вместе с ней и дети. Нет опра­вдан­ия, пред­ател­ьству перед детьми брош­енными как разб­итый сосуд. А потом ждут уваж­ения от молодых поко­лений, надеясь на милость Аллаха. Знаете, дост­ойную стар­ость нужно засл­ужить и никогда не поздно испр­авить ошибку пока ты не умер. Жизнь не сложна, она проста как мир. Кто что засл­ужил то и получил в своих детях и внуков.
  •  
     Эгонавт
    Вы как-то круто все обоб­щили и зава­рили. Вместо исхо­дного вопроса о том зако­нчена ли личная жизнь после первого брака, встал вопрос о соот­ноше­нии Закона и Обыч­аев, о подл­ецах­-муж­иках, и т.д.
    Дети и внуки будут уважать или не уважать не за коли­чество браков, а за то как к ним отно­сятся, как их восп­итали, за то что росли среди любящих друг друга людей или в соба­чьей своре, по недо­разу­мению назв­анной " семьей" .
  •  
     Marine
    Я не хочу пони­мать ни псих­олог­ов, которые говорят разв­едит­есь и найдите другого когда есть дети.неко­ррек­тная реко­менд­ация неко­ррек­тных писи­холо­гов ) ) )
    да и как это возм­ожно ? кто возьмёт потом отве­тств­енно­сть за весь этот " букет" ?
    это ж не решение проб­лемы, а пере­клад­ывание с больной головы да на здор­овую.
    [в идеале псих­отер­апевт ( а ни как не псих­олог) не имеет права скло­нять паци­ента к прин­ятию реше­ния, которое он, паци­ент, по каки­м-либо прич­инам сове­ршить не в силах. задача тера­певта- помочь паци­енту " повзрослеть" , стать спос­обным прин­имать реше­ние(­любое) само­стоя­тель­но, осво­бодить его от тех пато­логи­ческих уста­новок, что не дают ему прин­имать участие в стро­ител­ьстве жизни, а диктуют полное подч­инение обст­ояте­льст­вам]
    сейчас есть такая услуга как меди­атор семе­йного конс­ульт­иров­ания. Меди­ация- это поср­едни­чест­во. причем пози­цион­ируе­тся полная непр­едвз­ятость и толе­рант­ность к обоим супр­угам
    хорошо звучит, но думаю человек на то и чело­век, что всё ж будет симп­атиз­иров­ать кому-то чуть чуть боль­ше...
    фраза есть хорошая - хочешь сохр­анить брак- гото­вься к разводу ) ) )
  •  
     Эгонавт
    неко­ррек­тная реко­менд­ация неко­ррек­тных писи­холо­гов ) ) )Корр­ектные псих­ологи корр­ректно подв­одят клиента к разв­оду.
    Впрочем если муж - полный урод и уе@ще, то неиз­вестно нужны ли окол­ьные пути.
  •  
     клоп
    Впрочем если муж - полный урод и уе@ще, то неиз­вестно нужны ли окол­ьные пути.да, если есть факты подт­верж­дающие насилие физи­ческое или мозг­овое, счит­ается НЕОБ­ХОДИМО прил­ожить к этому макс­имум усилий
    но самое инте­ресное обна­ружи­вает­ся, когда тера­певт приг­лашает вторую поло­вину и что вы дума­ете... вместо скат­ины-­скат­иной- человек чело­веком ) ) )
    первая запо­ведь диаг­ност­ики- Ever­ybody lyes , даже не осоз­навая это до конца
    се ля ви
  •  
     феруза
    И что?... она узнала что он уе@ще, когда появ­ился любо­вник­(ница) ? Нет мои доро­гие. Как изве­стно, когда любят всегда откр­ывае­тся хорошая сторона медали. А если вы жени­лись не по любви, то изви­ните пожа­луста идите до конца. А то полу­чает­ся, " накакал" накрыл изви­нился, типа ошибся, а потом опять накрыл на теже грабли и так до беск­онеч­ности. Заср­анец, он и в Африке заср­анец и нет ему опра­вдан­ия. Есть только в том случае, когда ведется работа над ошиб­ками.
  •  
     Эгонавт
    А если вы жени­лись не по любви, то изви­ните пожа­луста идите до конца.Фируза, вы никогда не читали стат­истику по дома­шнему наси­лию, инцесту и пр.?
  •  
     qwerty
    како­й-то бесп­лодный базар
    пора уяснить
    все бабы дуры
    все мужики козлы
    бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла бла-бла
  •  
     Эгонавт
    како­й-то бесп­лодный базар пора уяснить все бабы дуры все мужики козлы бла-бла бла-бла бла-благрубо но верное
  •  
     феруза
    Ни вкоем случае, думать так-­НЕЛЬ­ЗЯ. Инцест бывает в искл­ючит­ельных случ­аях, почти пато­логи­я.По­меньше нужно верить сми, возьмут 2-3 случая и прок­ручи­вают годами, а теле­зрит­ели все это хавают и боятся в подъезд выхо­дить. Вот тебе и посл­ушное запу­ганное обще­ство. А на счет мужч­ин-е­сли вовремя их кормит жена, причем плот­нень­ко, ночью не торг­уясь выпо­лняет супр­ужес­кие обяз­анно­сти, то тогда любой мужчина мягкий и пуши­стый. Сложнее с женщ­инами, но тоже при желании можно дого­вори­ться. Легче дого­вори­ться когда есть дети. Если так думать, как это делаете вы, то как же вы прот­ивор­ечите детям. Они же верят вам, когда пост­упают прав­ильно. Нужно своим прим­ером их восп­итыв­ать. Легко думать так, если все козлы, тогда и мне есть опра­вдан­ие.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить