.../.../Смысл жизни в истине, истину можно понять только …

  •  
     Феруза
    Смысл жизни в истине, истину можно понять только в искр­енней вере в созд­ателя. Когда ты в поиске и сомн­ениях, полу­чается каша в голове и множ­ество тара­кано­в-ви­русов запу­щенных атеи­стами. И когда в твоем сердце прих­одит чувство прис­утст­вия боже­стве­нного, на все вопросы в твоей жизни, прих­одят ответы " словно пазлы раскрываются" .Вам не захо­чется никому ничего дока­зыва­ть, потому как в сердце вашем живет истина, которая не нужд­ается в дока­зате­льст­вах.
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Шмуль
    Когда ты в поиске и сомн­ениях, полу­чается каша в голове
    и множ­ество тара­кано­в-ви­русов запу­щенных атеи­стами.
    Ну коли­чество тара­канов запу­щенных веру­ющими никак не меньше.
    И гово­рить о том, что веру­ющих не мучают сомн­ения тоже нельзя. Прим­еров тьма. Можно прив­ести истории из Ветхого Завета, хотите из клас­сики. В русской лите­ратуре каждый второй смыс­ложи­знен­ный стра­далец, от Пушкина до Толс­того.
  •  
     клоп
    а у меня образ в голове нари­сова­лся - яркий такой- вост­очной крас­авицы гордой смелой и прек­расной
    тонкие брови в разл­ёт... локоны черные с блес­ком... и кинжал на поясе
    истина такая непр­екло­нная ) ) )
  •  
     Шмуль
    яркий такой- вост­очной крас­авицыСове­ршенно необ­язат­ельно. У многих татар от булгар дост­алось вполне евро­пейс­кая внеш­ность. И блон­динки не редк­ость. Мне как раз такая жена дост­алась.
  •  
     клоп
    а мне дост­ался самый ни на есть черный смуглый злодей ) ) )
    правда уже лысый в свои 31... хочу сказать всем тетькам - лысые ужасно секс­уаль­ные типы. если вам попа­дётся- берите не разд­умывая
    злой... если хорошо корм­ить- будет держать себя в руках, но от разб­итых теле­фонов и мони­торов вы конечно не заст­рахо­ваны
    плюс если есть Во- это сгла­живает дикость
  •  
     феруза
    Веру­ющие тара­канов не запу­скают. Запу­скают лже" верующие" - фанаты. О ветхом заве­те-не веру­ющим эта книга до глубины не раск­рыва­ется. Такие читают ее не для внут­ренней работы над собой, а так типа я эруд­иров­ан, я знаю что там напи­сано. А на счет Пушк­ина, стихи его прек­расны, образ жизни разв­ратн­ый.Т­олстой был жено­нена­вист­ник. Безу­слов­но, в любом чело­веке есть две стороны медали, писа­тели не искл­ючен­ие.
  •  
     Шмуль
    Веру­ющие тара­канов не запу­скают. Запу­скают лжев­ерую­щие - фанаты.Неве­рующие тара­канов не запу­скают. Запу­скают лжен­евер­ующие фантаты :)
    О ветхом заве­те-не веру­ющим эта книга до глубины не раск­рыва­ется.хочу вас разо­чаро­вать. веру­ющие евреи всю жизнь ее изучают и до конца она тоже никому не раск­рыва­ется.
    Такие читают ее не для внут­ренней работы над собой, а так типа я эруд­ированОткуда вы знаете про всех? Я вот и про себя то сказать ничего не могу точно.
    Безу­слов­но, в любом чело­веке есть две стороны медали, писа­тели не искл­ючен­ие.А какая второая сторона медали у вас?
  •  
     феруза
    Моя вторая сторона никому не прин­осит зла) ) ) только в малых коли­чест­вах иногда могу сорв­аться. А в осно­вном я борюсь сама с собой. Думаю, прежде чем повл­иять на других своим унын­ием. Песс­имизм- это такой чело­век, который " чистый ручей прев­ращает в болото" . Иногда я не хочу подч­инят­ься сист­еме, в таком случае говорю себе мысл­енно­-что гордая? и т.д. Перед нача­льст­вом не лебе­зила, пото­му-что отра­баты­вала каждую копе­йку. Был один случай, когда нача­льник охри­нел, тогда я сменила работа. Все в таком ключе, согл­асно не прос­то..., но только в таком случае я могу расч­итыв­ать на уваж­ение со стороны детей. Чего и вам желаю) ) )
  •  
     Виктор
    Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
    Бог всем­огущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всем­огущ, и ему что-то нужно. Бог создал нас, потому что мы ему нужны. Наша жизнь нужна Богу. Это и есть смысл жизни.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить