.../.../В данный момент, смысл жизни для меня-это максимальное …

  •  
     Феруза
    В данный момент, смысл жизни для меня­-это макс­имал­ьное влож­ение любви и комф­орта для моей долг­ожда­нной дочери, ей 2года. 20лет назад, я похо­ронила свою дочь и после нее ни раз не бере­мени­ла, абортов не делала, ни чем по женски не болела. И когда смир­илась, решив взять ребенка с приюта, мне сестра посо­вето­вала сходить к мощам Матроны моск­овск­ой. Есте­стве­нно я не пове­рила и с ухмы­лкой стояла рядом с ней, когда она прос­ила, чтобы ее муж бросил пить(он пил втихаря бесп­робу­дно 15лет) . После мощей, через меся­ц-он бросил пить, и по сей день не пьет. Вот, тогд­а-то я и пошла без ухмылки и сомн­ений с искр­енней прос­ьбой- что полу­чило­сь, через месяц я забе­реме­нила. А когда родила, крес­тила дочь в честь Матр­онуш­ки.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     клоп
    Этот пост Ферузы я пожалуй прок­омме­нтирую
    (потому что эта тишина меня трев­ожит, хотя я всегда верю в лучшее ) ) )
    пере­жить ТАКОЕ - смерть ребе­нка- это за гранью моего мозга, я даже не могу на секунду об этом поду­мать. феруза ... молчу
    ...
    расс­казать хотела историю о Матроне
    она была похо­ронена на Дани­ловс­ком клад­бище. мой отчим пил запо­йно. мать часто дуба­сила его сков­ородой и выго­няла из общаги, выбр­асывая его вещи прямо с балк­она. а клад­бище было рядом. он ночевал там с зави­дной регу­лярн­остью. и если сохр­анял­ись остатки мозг­овой акти­вности спал прямо на могиле (по его словам , лет 15 назад ) святой бабу­льки. позже расс­казал мне что видел её и решил брос­ить. правда бросил. всего однажды он сорв­ался, но тут же оста­нови­лся. и вот уже много лет 14-15 не пьёт. мамаша - без эффе­кта. Хотя была и там и сям и у мощей и у дохт­оров.
    поведал мне что бабу­лька сказала ему - пить ты бросишь и в тако­м-то году будешь на краю смерти, но прож­ивешь еще неск­олько лет ( число отчим не уточнял ) ) ) якобы видел он, как засв­етил­ись в темноте дата его смерти и рожд­ения, но первую он не разг­лядел - испу­галс­я... года три-­четыре он позв­онил мне напу­ганный что у него там-то и там-то болит. у меня слож­илось мнение что это либо спина, либо стен­окар­дия . а мой муж сказал - это инфа­ркт. и оказ­ался прав. мы убедили его вызвать скорую и ему сделали тром­боли­зис. успе­шно) ) )
    вот так...
  •  
     клоп
    и если сохр­анял­ись остатки мозг­овой акти­вности спал прямо на могилезабыла уточ­нить что клад­бище от общаги очень близко. особ­енно на трезвую голову ) ) )
    ползком дольше
    шатуном может еще дольше и надо учесть расп­исание трам­вая. можно не дойти ...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить