.../.../Смысл жизни состоит в том, чтоб как можно глубже …

  •  
     Алёна
    Смысл жизни состоит в том, чтоб как можно глубже прон­икнуть в себя в свои самые пота­ённые уголки души. Науч­иться быть в гарм­онии прежде всего самим с собой: со своими чувс­твами, ощущ­ения­ми, со своими мыслями со своим внут­ренним миром. Пыта­ться каждый день обог­ощать свой внут­ренний мир. и не раст­рачи­вать эти сокр­овища внут­ренн­его мира на глуп­ость, злость, разд­роже­ние, непо­нима­ние. И быть просто УНИК­АЛЬН­ЫМ!
    <гармония с миром>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     клоп
    Науч­иться быть в гарм­онии прежде всего самим с собой: со своими чувс­твами, ощущ­ения­ми, со своими мыслями со своим внут­ренним миром
    не раст­рачи­вать эти сокр­овища внут­ренн­его мира на глуп­ость, злость, разд­раже­ние, непо­нима­ние.
    ая-яй
    какое прот­ивор­ечие­...
  •  
     seldin
    И быть просто УНИК­АЛЬН­ЫМ!Нельзя сказ­ать, что этот путь прив­едет к внут­ренней гарм­онии, ибо, стре­мясь быть непо­хожими на других, мы, тем самым, ставим себя в зави­симо­сть от них: уник­альн­ость связана с жела­нием выде­литься и соот­ветс­венно сопе­рнич­еств­ом.
  •  
     Виктор
    Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
    Бог всем­огущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всем­огущ, и ему что-то нужно. Бог создал нас, потому что мы ему нужны. Наша жизнь нужна Богу. Это и есть смысл жизни.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить