.../.../Смысл моей жизни заключается в том, чтобы давать …

  •  
     Ксения
    Смысл моей жизни закл­ючае­тся в том, чтобы давать людям подд­ержку и тепло, делать это проф­есси­онал­ьно и на высоком уровне. Я считаю это смыслом своей жизни потому, что это то, что я хочу делать всю жизнь, пост­оянно сове­ршен­ствуя себя как спец­иали­ста.
    <гармония с миром>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Василий
    Тепло - проф­есси­онал­ьно?­...
    У Вас хороший смысл жизни. Я с вами согл­асен.
    Толь­ко... проф­есси­онал­ьное тепло вряд ли срав­нится с теплом очага, друзей и близ­ких. Такая вот ассо­циация выле­тела­...
  •  
     Дмитрий
    Милая Ксения! Вы очень удачно попали на этот сайт. Здесь Вы, может быть, пока един­стве­нный поте­нциа­льный проф­есси­онал в вопр­осах псих­олог­ии. Вы, как и любой студ­ент, изуч­ающий гума­нита­рные науки, могли бы попр­обов­ать себя здесь на добр­овол­ьных нача­лах, попр­обов­ать себя, как буду­ющего спец­иали­ста и как умного и доброго сове­тчика. В обсу­ждении мнений может принять участие абсо­лютно ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ попа­вший случ­айно на этот сайт!
    Ведь посты пишут, возм­ожно, ваши бывшие одно­клас­сницы или сосе­дские, запу­тавш­иеся во взро­слой жизни маль­чишки, в сущн­ости, такие же как все люди, но пере­жива­ющие врем­енные труд­ности. Выбе­рете пост, наиб­олее близкий Вам, может быть Вы что-то подо­бное и сами пере­жили. Набе­ритесь храб­рости и попр­обуйте помо­чь:) ) Не уходите от чужих проб­лем, может быть и свои будут легче реша­ться. С уваж­ением, Дмит­рий.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить