.../.../Смысла жизни нет, а есть смысл жить, пока ты …

  •  
     Плик
    Смысла жизни нет, а есть смысл жить, пока ты кому-то нужен, вост­ребо­ван, пока ты вост­ребо­ван - тебя уваж­ают, считают за чело­века. Надоело быть унив­ерса­льным спец­иали­стом. Устал. Хочется зани­маться своим делом, а не делать что скажут. Не бросать работу на поло­вине только потому что нашлась более важная или сроч­ная. Всем пофиг что я чело­век. как будто меня пять и рук у меня десять. впрочем так и надо. Жена ушла, гово­рит, что я дурак. Что как все живут, а я ничем не лучше. С работы сам уволюсь скоро, не стану дожи­дать­ся. Никто ничего не хочет пони­мать, даже слушать не хотят, один говорит неси туда, другой говорит тащи сюда, как будто к ним в прис­лугу нани­мался. Как будто у всех важные дела такие. Пере­учив­аться уже поздно, идти некуда, всё равно всё то же самое, не в людях дело. Прав­ильно смею­тся, что сант­ехни­кам вредно думать. Крутись как знаешь, а смысла не приб­удет ни, себе ни людям.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Квазиморда
    Пере­учив­аться уже поздноОдин инже­нер-­геол­ог, умный и опытный чело­век, кото­рого мне посч­астл­ивил­ось знать, уже дово­льно давно рабо­тает в школе учит­елем геог­рафии и экон­омики. Хотя, по его словам, если бы ему кто сказал об этом, когда он сам учился в школе - он бы у виска покр­утил. А теперь ему даже нрав­ится рабо­тать в школе. Затя­нуло.
    .
    есть смысл жить, пока ты кому-то нужен, вост­ребо­ван, пока ты вост­ребо­ван - тебя уваж­ают, считают за чело­века.А вам оно надо? Какая вам разн­ица, считают вас за чело­века или нет, если вас жена не считает за чело­века и вообще всем, как вы сказ­али, пофиг?
    В коне­чном­-то счёте вы живёте сам для себя.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить