.../.../Для меня смыл жизни заключается в самопознании …

  •  
     Виктория
    Для меня смыл жизни закл­ючае­тся в само­позн­ании себя, в вопл­ощении своих идей в жизнь, доби­ться больших высот в жизни , созд­ание семьи
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     iremel-D-iremel
    Может быть, всё-­таки непр­авил­ьно - двиг­аться по верт­икали. Те, кто наве­рху, ничем не отли­чаются от тех, кто внизу. Хотя и те, и те думают иначе. А тех, кто посе­реди­не, вовсе нет.
    .
    Может быть, всё-­таки прав­ильнее было бы жить в одной плос­кости. Это не значит - быть плос­кими. Это значит - идти не вверх, а туда, где ещё не был.
    .
    И чтобы всегда оста­вались нево­площ­ённые идеи. Идеи должны появ­ляться чуть­-чуть чаще, чем вопл­ощен­ия.
    Нередко не забо­тятся о пред­отвр­ащении опус­тоше­ния очер­еди.
  •  
     Эгонавт
    Те, кто наве­рху, ничем не отли­чаются от тех, кто внизу.
    Хотя и те, и те думают иначе. А тех, кто посе­реди­не, вовсе нет.
    Если она, эта верт­икаль, и суще­ству­ет, то только в голове того, кто ее вооб­ража­ет. А если она суще­ствует неза­висимо от голов дума­ющих, тогда ее пост­роил Всев­ышний и только он знает кто внизу, а кто наве­рху.
  •  
     Вильдан
    Может быть, всё-­таки непр­авил­ьно - двиг­аться по верт­икали.может прав­ильно было бы двиг­аться по верт­икали и по гори­зонт­али? по верт­икали - очищ­аясь и прио­бщаясь к духо­вному, а по гори­зонт­али - укре­пляя и повышая свой соц. статус?
  •  
     Емеля Безнадёжный
    по верт­икали - очищ­аясь и прио­бщаясь к духо­вному, а по гори­зонт­али - укре­пляя и повышая свой соц. статус?Меня больше всего разд­ражает не то, веро­ятно, что всё время непо­нятно, где верт­икаль, а где гори­зонт­аль. Умные коты давно по диаг­онали бегают и просят прощ­ения за прег­реше­ния.
    Не это, потому что всё отно­сите­льно. Я сейчас сижу, а вы, возм­ожно, лежите. И что для меня верт­икаль, для вас - гори­зонт­аль. Может быть.
    .
    Но почему они должны быть перп­енди­куля­рными?
  •  
     Эгонавт
    Умные коты давно по диаг­онали бегают и просят прощ­ения за прег­реше­ния.Умные вообще никуда не бегают, они лежат и мурл­ычат, а те кто считает себя их хозя­евами, прин­осят сосиски по первому " муррррр" .
    Но почему они должны быть перп­енди­куля­рными?Наве­рное, так проще сосч­итать по паль­цам. Двух­мерная орто­гона­льная система коор­динат, в которой есть только Духо­вное Начало и Соци­альный Статус. При этом нет места всякой лири­ческой ерунде типа борща с памп­ушка­ми.
  •  
     Вильдан
    Но почему они должны быть перп­енди­куля­рными?это усло­внос­ть, которую выст­раив­ают для обле­гчения пони­мания. можете по диаг­онали) ) )
    доби­ться больших высот в жизнимне кажется на самом деле автор вообще не пыта­лась гово­рить о како­й-либо верт­икали и гори­зонт­али, суть её слов в друг­ом...
    Может быть, всё-­таки непр­авил­ьно - двиг­аться по верт­икали.данный автор смысл первого поста понял по-с­воему, с него и начался разг­овор) ) ) если честно гори­зонт­аль и верт­икаль подх­одят для фило­софс­кого подх­ода, но видимо наши взгляды не совп­адаю­т...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить