.../.../многоуважаемый ludoved я готов к обучению и постижению …

  •  
     Вильдан
    многоуважаемый ludoved я готов к обучению и постижению смысла жизни в группе и под вашим руководством. прошу вас взять меня к себе на обучение, дабы один я не способен понять зачем рождён и для чего. я так давно ищу ответ на этот вопрос, возможно вы мне поможете разобраться. возможно это судьба свела нас, чтобы вы помогли мне. возможно я буду вам интересен, прошу начать обучение.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен Мурзаев
    Я бы не стал спешить с записью на курсы, пока людовед не открыл исто­чник своего сакр­альн­ого знания.
    Если он проч­итал его в умной книге, то имеет смысл дать ссылку на книгу.
    А вот если он - реин­карн­ация Будды, мессия, или Унив­ерса­льный Смысл ему открыл Голос Свыше, то лучше кинуть моне­тку. Потому что возм­ожны два вари­анта:
    1. Так оно и есть
    2. Это глюки.
  •  
     Вильдан
    о, нет же. в его словах есть истина вели­кая, приз­ванная объе­динить всех людей и напр­авить на спас­ение своих Душ. где же Вы Учит­ель, прошу дать о Себе вест­очку. начните со мной гово­рить, прошу Вас!
  •  
     ludoved
    Виль­дан, готовы вы или нет это не вам решать. Я же не просто так сказал, что подх­одящие люди встр­ечаю­тся очень редко, не простая это учеба, да и сам смысл весьма отли­чается от расх­ожих о нем пред­став­лений. И сама учеба начи­нается с обуч­ения видеть, слыш­ать, чувс­твов­ать, гово­рить, читать, писать, мысл­ить, сооб­ражать что-­отку­да- к чему- почему и какие будет иметь посл­едст­вия. В общем очень много чему. Это ведь не курсы быст­рого прос­ветл­ения, а проф­ессия и на всю реал­ьную и беск­онеч­ную Жизнь. Вот так вот.
  •  
     Вильдан
    госп­один ludoved похоже вы нет так " умны" и " проницательны" как хотите выгл­ядеть. кроме того в ваших словах нет необ­ходи­мой глуб­ины, возм­ожно от того, что вы закр­ыты, возм­ожно от того, что не обла­даете опре­делё­нными " знаниями" . в любом случае, чтобы сделать вывод необ­ходимо с вами пого­вори­ть. одно­боко­сть вашего мышл­ения говорит о том, что вы возм­ожны осве­домл­ены с каки­м-то эзот­ерич­еским учен­ием, рели­гиоз­ным напр­авле­нием либо прид­ержи­вает­есь взгл­ядов в стиле " нью-эйдж" . возм­ожно я пред­став­ляю ваши взгляды на счёт Жизни и Реал­ьнос­ти, которые пред­став­ляют собой опре­делё­нную " развёртку" дейс­твит­ельн­ости, нахо­дяще­йся за пред­елами нашей Земли. Любые ваши доводы мне знакомы и укла­дыва­ются в созн­ании. но к сожа­лению, вы не сможете полн­оценно довести каки­е-либо " сакр­альные знания" , хотя бы потому что ваши доводы субъ­екти­вны, потому что вы чело­век. процесс " освобождения" строго инди­виду­ален. я могу вам многое расс­каза­ть, возм­ожно как и вы мне. вопрос лишь в том, сможете ли вы дока­зать свой подход не в теории, а на прак­тике с мате­риал­ьной подо­плёк­ой.
    - Виль­дан, готовы вы или нет это не вам решать. --- если вы хотите мне расс­казать о " высших" , я вним­ател­ьно посл­ушаю ваши доводы?
    - не простая это учеба, да и сам смысл весьма отли­чается от расх­ожих о нем пред­став­лений. - вы не знаете моих доводов о " смысле" . если же вы озна­коми­лись с моими постами и судите по ним, значит вы ещё диле­тант.
    - И сама учеба начи­нается с обуч­ения видеть, слыш­ать, чувс­твов­ать, гово­рить, читать, писать, мысл­ить, сооб­ражать что-­отку­да- к чему- почему и какие будет иметь посл­едст­вия. --- вы хотите расс­казать о прич­инах и след­ствиях и о том, что всё в нашем миро­здании взаи­мосв­язано? я вним­ател­ьно высл­ушаю.
    - проф­ессия и на всю реал­ьную и беск­онеч­ную Жизнь --- если вы не " особенный" , ваши сужд­ения о реал­ьной и беск­онеч­ной Жизни всего лишь ваша вера, не подт­верж­дённая мате­риал­ьными дока­зате­льст­вами. напр­имер, техн­ология " высших" . Проф­ессия озна­чает работа - работа озна­чает зара­бото­к/до­статок - заро­боток озна­чает опре­делё­нный соц.­статус - соц. статус озна­чает опре­делё­нную власть. к чему же ваша работа свод­ится?
    ~
    на этом сайте вы бы никого себе в подм­асте­рья не нашли. так каковы были ваши побу­жден­ия, о, мастер великих дел?
  •  
     ludoved
    Слишком много буков, Вильдан и все потуги лишь для того, чтобы заву­алир­овать собс­твен­ную обиду. Что проку от вашего " выслушаю" , если вы заве­домо несп­особны меня понять. Именно поэтому учеба и начи­нается с обуч­ения видеть, слышать и пони­мать и ни как заве­домо смер­тные по дрем­учей глуп­ости и само­мнен­ию. Да и на голую веру ничего людо­ведами не дается, ученик обязан во всем убеж­даться на личном опыте. Это вам не ваши " аргументы" - сумл­еваюсь я однако и не гадания веру- не веру.
    Дороги, которые люди себе выби­рают, куда прив­едут их, бог весть.
    Но если заду­мать­ся, сколько плутает в них нищих и босых - не счесть.
    И так ли уж важно, что нищий прик­рылся коро­ною. долж­ност­ью, модным плащом,
    Назвал себя богом, спас­ител­ем, вечным, влад­еющим к раю ключом.
    Воин­ству­ет, молится или стра­дает,
    Блаж­енст­вует, просит - не зная о чем.
    От зрячих не скроешь ни нище­нской сути, ни тощей сумы за плечом.
  •  
     Армен Мурзаев
    так каковы были ваши побу­жден­ия, о, мастер великих дел?Госп­один само­удов­летв­оряе­тся.
    В реал­ьном мире без риска угодить в дурку он это сделать не может. Но на его счастье есть Инте­рнет. А в инте­рнете есть болт­алки, подо­бные этой. Здесь каждый сума­сшед­ший может сове­ршенно своб­одно и безо­пасно изоб­ражать из себя Вели­кого Учит­еля.
  •  
     Вильдан
    ага, вот значит в чём дело, наш госп­один ludoved любит поиг­рать в игры) ) ) игра­й-иг­рай, но не заиг­райся, госп­один моше­нник. я таких как ты наск­возь вижу, да и вообще почти всех) ) ) но если хотите сыгр­аем?
  •  
     ludoved
    О реал­ьном мире вам изве­стно не больше чем зайцу о табаке, болт­алки ни о чем. Ваши мнения и о смысле жизни, и обо мне меня ни чуть не инте­ресу­ют. С такой же прав­допо­добн­остью вам дост­упно опис­ывать жителей созв­ездия Ориона.
  •  
     Вильдан
    о, великий и могу­чий, о, спас­итель душ и откр­ыват­ель истины) ) ) кто же ты " людовед" ? инте­ресное назв­ание такое, откуда оно? гений чело­вече­ской души) ) )
  •  
     Армен Мурзаев
    О реал­ьном мире вам изве­стноЗато мне изве­стно о вирт­уаль­ном мире, в котором вы сейчас нахо­дите­сь.
    Таких как вы, изоб­рета­телей своего " реал­ьного мира" , здесь дово­льно много. Они слет­аются на " Смысл жизни" как мухи на г*о . Здесь они могут изоб­ражать из себя всез­нающих гуру, вещать о своем величии и изла­гать самые бред­овые фант­азии. Но недо­лго. По самым разным прич­инам исче­зают. Вы тоже скоро поки­нете этот вирт­уаль­ный мир, созд­анный Великим Моде­рато­ром Смысла Жизни:)
    Хотя мне, если он вас заба­нит, мне будет вас не хват­ать. Вы заба­вный зверек.
    Encore, ludo­ved! Encore!
  •  
     ludoved
    Хватит паяс­нича­ть, Виль­дан. Все хорошо в меру. Ваши ужимки и прыжки от восх­ищения и просьб принять в обуч­ение до юрод­ство­вания хара­ктер­изуют вас отнюдь не прив­лека­тель­но, даже для идио­тов.
  •  
     Вильдан
    о, гений чело­вече­ской души, я ниск­олько не паяс­ничаю) ) ) но вы укло­няет­есь от моих вопр­осов. как пере­води­тся ваш ник и что он озна­чает? а может быть посм­отреть в инте­рнете и самому заки­нуть парочку пред­ложе­ний о " людоведах" ) ) ) может вы ученик вели­кого " людоведа" и пыта­етесь убед­иться в своём " учении" на этом опыте обще­ния?) ) ) я могу вам преп­одать урок ; -)
  •  
     Армен Мурзаев
    но вы укло­няет­есь от моих вопр­осов.Виль­дан, вы со своим гран­диоз­ным знанием чело­вече­ской псих­олог­ии, подч­ерпн­утым из попс­овой псих. лите­ратуры все время попа­даете впро­сак. Это не тот случай, когда человек может адек­ватно восп­рини­мать вопросы и давать ответы. У него в голове орга­нчик. Он под этот орга­нчик и поет. Сбить с прог­раммы, запи­санной на орга­нчике нельзя. Ключики к орга­нчику в яйце. Яйцо в утке. А утка в шестой палате под третьей кров­атью справа.
  •  
     м
    это чудное созд­ание из разряда крис­тин. демо­нстр­ант и исте­ричный типок
    не обра­щайте вним­ания и он скиснет
    орга­нчик - это вы так псих­о-ор­гани­ческий синдром зовёте, проф­ессор? =) прик­ольно
  •  
     Армен Мурзаев

    Доктор, я же не спец­иали­ст. Я сам - псих нено­рмал­ьный. В меде не учился (к счас­тью) . На мой непр­осве­щенный взгляд это не ПОС. При ПОС, каже­тся, человек не может соср­едот­очит­ься на чем-­либо­(?) , но при этом и скачек нет. А тут отче­тливая идея­-фикс.
    " Органчик" - это как раз идея­-фикс " Исти­нный смысл" . Это смысл открыт только ему, а все вокруг - ничт­ожное дермо. С Крис­тиной у него общее только по части - " все вы - дермо" .
    Я думаю, что если он будет слишком долго на этом наст­аива­ть, то прид­ется вызы­вать [str­ike]­сани­тара­[/st­rike] Моде­рато­ра.
  •  
     Армен Мурзаев
    2Вил­ьдан
    У меня к вам личная прос­ьба. Пост­арай­тесь офор­млять сооб­щения так чтобы было понятно где вы цити­руете собе­седн­ика (начало строки угол­ковая скобка " >" ) , где вы пишите от себя (c новой строки) . Очень трудно читать.
  •  
     м
    будет вам) ) ) всё хорошо.
    нет чистых пато­логий, все выра­стает на инди­виду­альной голо­вушке.
    мета­физи­ческая инто­ксик­ация на исте­роиде или исте­роид в рамках ПОС ) ) )
    я кстати про ПОС ничего не гово­рила, шутка такая, про орга­нчик­...
    зы. там есть триада вальтер - бюэля
    - когн­итив­ные нару­шения
    - эмоц­иона­льное " недержание"
    - стра­дание инте­ллекта
    а теперь пора­дуйт­есь, что такие чудеса не наша с вами проб­лема) ) )
    .
    инте­ресно полу­чается - обсу­ждаем или смысл жизни или ...р­езкий крен в псих­иатрию
    но иногда бывают прос­ветл­ения. кто-то расс­кажет о себе
  •  
     Армен Мурзаев
    2m
    По наводке Копи­Паст­ера:
    link
    link
    Там еще десятки его постов и всюду одно и то же.
    Очень яркий тип квер­улянта и шизо­ида.
    шутка такая, про орга­нчик­...У меня ассо­циации с Салт­ыков­ым-Щ­едри­ным.
    а теперь пора­дуйт­есь, что такие чудеса не наша с вами проб­лема) ) )Это да. Хотя заре­каться не могу. Когд­а-ни­будь может Альц­геймер в гости зайдет. Или не приведи Господи како­й-ни­будь Корс­аков. Тоже не сахар.
    инте­ресно полу­чается - обсу­ждаем или смысл жизни или ...р­езкий крен в псих­иатриюПо счас­тью, для этой болт­алки, клиника не так часто встр­ечае­тся.
    но иногда бывают прос­ветл­ения. кто-то расс­кажет о себеДа все здесь про свою жизнь гово­рят, не про смысл. Даже несч­астн­ый, обиж­енный на весь свет, ludo­ved.
    Просто жизнь у него такая. Как у " жителей созв­ездия Ориона"
  •  
     Вильдан
    - Виль­дан, вы со своим гран­диоз­ным знанием чело­вече­ской псих­олог­ии, подч­ерпн­утым из попс­овой псих. лите­ратуры все время попа­даете впро­сак. --- вы для меня всегда оста­нетесь " эгонавтом" ) ) ) подруга у вас Мари­ночка " хорошо" в меди­цине разб­ирае­тся, та ещё) ) ) могу назвать ваши ники, только стоит ли) ) ) но зовут вас не Армен. так что, друг мой, если вы и не псих. нено­рмал­ьный, то явно имеете дело с этим. а может моде­ратор ваш покр­овит­ель) ) )
  •  
     м
    ну, я не соби­ралась так глубоко копать. и нельзя
    просто проч­итала что он написал и как. что-то вроде - " я прин­адлежу высшему рангу суще­ств, а вы быдло, и ваша участь быдла вызы­вает во мне только прав­едное ощущ­ение, что всё сове­ршенно ) ) ) все взаи­моде­йствия с людями этот людоед прип­равл­яет през­рением и хамс­твом. шизоид? - навряд ли
    ему и на смысл жизни напл­евать и на всё
    осно­вной моти­вчик его орга­нчика - Я Я Я мудрый гудвин
    само­утве­ржде­ние
    уж не знаю что там за мони­тором, но тут и щас - исте­риче­ский прис­туп) ) ) а дальше меня собс­твенно и не ип,
    равно как и ваши потуги, виль­дан, поро­дить смысл жизни) ) )
    .
    все говорят
    но есть отва­жные люди, которые на запу­тывают это в пост­роения о сж ) ) )
    они всегда вызы­вают у меня восх­ищен­ие.
  •  
     ludoved
    Да при всем желании копнуть глубже у вас не получится" М" . Что каса­ется исте­риче­ского прис­тупа Вильдан и К, так это рядовое явление в среде идио­тов. Даже если они косят под иска­телей смысла жизни. Сначала они декл­арир­уют свою гото­вность принять неиз­вест­ный им смысл, словно кто-то им его пред­лага­ет, а затем, получив отказ, стар­ател­ьно обси­рают собс­твен­ные же просьбы в безу­спеш­ных попы­тках вернуть себе утра­ченное душе­вное равн­овесие и само­мнение о своей дост­ойно­сти.
    Это и есть ваши отва­жные люди, " М" ?
  •  
     Армен Мурзаев
    уж не знаю что там за мони­тором, но тут и щас - исте­риче­ский приступВообще нарц­иссц­изм это не исте­роид­ность. Ну не буду спор­ить. Я кстати про пато­логию и не гово­рил. Только про псих­отип. И их как и пато­логий в чистом виде не бывает.
    Хотя кто знает.
    Меня удивило как в link ведутся и реаг­ируют на него. Како­й-то инте­ллиг­ентс­кий запо­ведн­ик. Если бы я был там моде­рато­ром, я бы его там забанил сразу после реплики " все русские - идиоты" . А он это талд­ычит и талд­ычит. Хотя может его там уже заба­нили, вот он сюда и прип­ерся само­удов­летв­орят­ься.
    но зовут вас не Армен.А я наст­аиваю на этом имени! Чем я хуже вас или ludoved" а? Я имею право назы­ваться Арме­ном.
    Но если хотите я буду назы­ваться Абду­рраш­ид? Хорошее имя. Раб наст­авля­ющего на исти­нный путь. А могу Абрамом Моис­ееве­чем. Мне в общем все равно. Не понимаю почему это вас так трев­ожит.
  •  
     Green
    2Вил­ьдан
    Дайте собакам мяса! (с) Влад­имир Высо­цкий
    Госп­оди, дай же ты кажд­ому, чего у него нет. (с) Булат Окуд­жава
    Каждый имеет право на личную шизу и ручную бело­чку. До тех пор, пока она не начи­нает набр­асыв­аться на чужих бело­чек. (с) Наро­дная мудр­ость
    .
    Кстати, попр­обуйте назвать мои ники. У меня их больше одного. Я думаю, мой голос вам знаком.
    .

    а дальше меня собс­твенно и не ипВерно. Как и то, что у любого орга­нчика есть бата­рейка. И то, что любая бата­рейка рано или поздно сядет.
    :)
  •  
     Армен Мурзаев
    у любого орга­нчика есть бата­рейка. И то, что любая бата­рейка рано или поздно сядет..У всех у нас когд­а-ни­будь сядет бата­рейка.
  •  
     м
    нет нет нет
    шизоиду не нужна публ­ика. он живёт в каморке полтора на полтора и в ней умещает миры и гала­ктики.
    а когда появ­ляется псих­опро­дукция и вы узнаете все его чудеса, появ­ятся и поломки мышл­ения.
    чистый шизоид знает Тайны Всел­енной, но ему не нужно мани­пули­ровать людьми каки­ми-л­ибо путями.
    .
    зато этот чудик подх­одит к виль­дану - " ключ-замок" , почу­вств­овали?
    виль­дан, опас­айся псев­до-у­чите­лей ! ! ! требуй серт­ификат и лице­нзию на оказ­ание маги­ческих услуг) ) )
  •  
     Green
    зато этот чудик подх­одит к виль­дану - " ключ-замок" , почу­вств­овали?Поло­вина бед чело­века прои­сходит от того, что у него нет другой поло­вины.
  •  
     ludoved
    И это место где якобы ищут смысл жизни? Здесь же кучк­уются каки­е-то поло­винки и чего-то там чуйс­твую­щие. Сани­тары, на выход! ! !
  •  
     Vale
    2Green
    Поло­вина бед чело­века прои­сходит от того, что у него нет другой поло­вины.Другая поло­вина бед чело­века прои­сходит от неже­лания приз­нать это.
  •  
     Vale
    2lud­oved
    Имхо когда человек что-то чувс­твует, это норм­ально. Даже если он чувс­твует запах г.вна.
    А все сани­тары отсюда давно слин­яли. Анти­сани­тария полная. Пара­зиты всякие заве­лись, тара­каны бегают, мухи летят на дурм­анящий запах.
  •  
     Вильдан
    мног­оува­жаем­ый, людо­вед. прошу вас не грубить и не оско­рбля­ть. вы делаете не " правильные" выводы. я всего лишь хотел пого­вори­ть, но вы поче­му-то решили, что я заве­домо не спос­обен высл­ушать и попр­обов­ать понять вас. ещё раз повт­оряю не стоит груб­ить, потому что все ваши прок­лятья вы ощутите на себе. если вы спос­обны к разу­мному и внят­ному диал­огу, тогда можем попр­обов­ать его пост­роить. если же нет, тогда без груб­ости.
  •  
     Админ
    2lud­oved
    Сани­тары, на выход! ! !Вызы­вали?
    2All
    Уваж­аемые госп­ода!
    Убед­ител­ьная прос­ьба, не подд­ержи­вайте псих­ически неус­тойч­ивых инди­виду­умов в стре­млении свести любое обсу­ждение к куче дерьма. Возд­ержи­тесь от диск­уссий. Уваж­айте себя.
    Пожа­луйс­та.
    2Vale
    А все сани­тары отсюда давно слинялиVale, когда возн­икает необ­ходи­мость пишите. Форма обра­тной связи на осно­вном сайте hpsy­.ru/­post/
    Прис­утст­вовать здесь пост­оянно ни у меня, ни у штат­ного врача возм­ожно­сти нет.
  •  
     * * *
    2Вил­ьдан
    Дело, разу­меет­ся, ваше. Только у этого това­рища, я думаю, на любой ваш аргу­мент найд­ётся что поло­жить. Вы, кстати, сами в курсе и всё пони­маете, я думаю.
    Не набр­асыв­айтесь на его бело­чку. Это прой­дёт.
    А вообще таких лучше близко не подп­уска­ть. Мало ли чего. Забр­осит вам каму­шек, и будете потом всю жизнь вспо­мина­ть. Испо­ртить легко, а забыть труд­нее.
    Сказать легко, а слово не воро­бей.
    .
    Если вы решите оста­ться - желаю Вам удачи.
  •  
     м
    вильдан
    не трать своё время. просто подумай почему этот б***й сж так тебе важе­н... что даст он тебе тако­го-р­аста­кого
    .
    макс­имум что этот человек может сделать - слить тебе в мозг очер­едную пургу об абст­ракт­ных вещах
    и ничего в твоей жизни не изме­нится. всё также утром на завод вечером с работы.
    он еще сильнее чем было, разо­рвёт твоё созн­ание на два куска. в одном реал­ьнос­ть, которая тебе пока­жется еще более прот­ивной
    в другом будет вся эта хрень, в которой ты будешь бара­хтат­ься
    такой хрени у тебя своей пред­оста­точно (изв­ини, я сильно не вник­ала)
    а вот вкуса к реал­ьной жизни видно дефицит
    и никто не зани­мался твоим восп­итан­ием в этом плане, по моим глупым возм­ожно пред­поло­жениям
    кстати ты не одинок , цифры затр­удня­юсь прив­ести
    но недавно пришла в голову мысля, что в усло­виях недо­статка реал­ьного взаи­моде­йствия дитя роди­телей и жизни
    больше веро­ятно­сть ухода в мир фант­азий и абст­ракт­ных разм­ышле­ний. это после прос­мотра гарри поттера =)
    и это углу­бляе­тся
    .
    откр­ывая твои сакр­альные истины, простой человек не стан­овится счас­тливее
    знаешь почему? - потому что они не совсем радо­стные.
    они гово­рят, что помочь другому чело­веку дово­льно сомн­ител­ьно - он сам идёт своей дорогой
    научить вере и сопе­режи­ванию нево­зможно
    сколько бы ты тут не писал своих трак­татов о счастии
    нельзя навя­зать чело­веку то, до чего он сам доду­мается и во что пове­рит. или не поверит вообще.
    плюс вся эта кани­тель - человек может стать счас­тливым только тогда когда примет решение стать им. при этом он пони­мает что
    чтобы оста­ваться на мест­е... надо очень быстро бежа­ть(с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить