.../.../Я думаю что на вопрос смысла жизни стоит смотреть …

  •  
     Шолом
    Я думаю что на вопрос смысла жизни стоит смот­реть только с одной един­стве­нной точки зрения. С точки зрения смерти. Наве­рное немн­огие видели ее глаза в глаза, но все же пред­став­ьте - вы знаете что скорее всего вы умрете через 10 минут и вам дается возм­ожно­сть попр­ощат­ься с жизнью и пере­думать все-­все. Что оста­нется? Что вы оста­вили после себя? Зачем вы жили?
    Любая другая точка зрение - мыльные пузыри и сиюм­инут­ность. Боюсь, что понять это можно только тогда, когда смерть будет на расс­тоянии вытн­утой руки.
    <полезные советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    Наве­рное так. Тольк к счастью обычные люди обычно живут не на расс­тоянии вытя­нутой руки от смерти. Да даже если и живут (можно посм­отреть на Изра­иль, где война и теракты дело обыч­ное) то все равно любят, растят детей, пишут книги, моля­тся, ходят в рест­ораны, купа­ются в море, сове­ршают каки­е-то поку­пки... В общем живут себе и наве­рное смотрят на смысл жизни с точки зрения жизни. Они имеют на это право. Так же как и вы имеете право на свою точку зрения. Хотя все время думать о смерти наве­рное нельзя.
  •  
     Мбвана
    Что вы оста­вили после себя? Зачем вы жили?
    Что вы оста­вили после себя? Зачем вы жили?
    Вооб­ще-то это две сове­ршенно разные вещи.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить