.../.../для чего был создан этот мир?все ровно когда-нибудь …

  •  
     нестер
    для чего был создан этот мир?все ровно когда-нибудь наступит конец. Наша планета сгорит вся до тла, если же люди сами ее не зарвут Для чего эти годы мучения?когда можно просто взять уйти и смотреть на это состороны. Как люди создают " оружие смерти" , которое их самих убьет
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Для чего эти годы муче­ния?Нестер, вы когд­а-ни­будь цело­вались с женщ­иной?
    Если еще нет, тогда все у вас впер­еди. Ради этого стоит еще пожить и пому­чать­ся.
  •  
     Мбвана
    ради удов­ольс­твия? это не повод жить.Ну тогда сочу­вств­ую. Если это не в радо­сть, а удов­ольс­твия ради тогда коне­чно. Но может все таки повезет и будет в твоей жизни не только сомн­ител­ьные удов­ольс­твия, ради которых и жить то не стоит, а что-то боль­шее. Хотя думаю вряд ли. Не все верно. Ты прав. Твой мир - большая жо*а. И нет там ничего кроме того что можно найти в жо*е. Надеюсь кроме как здесь наши миры не пере­сека­ются.
  •  
     нестер
    ты еще ребе­нок, из дома наверно даж не выхо­дил, целу­ешься раз в году, ну да для тебя эт радо­сть, счас­тье, удов­ольс­твие, что ты будешь делать если цело­ваться не будешь, умрешь? Ты ради поцелую живешь, эт твой весь смысал жизни. Мы живем в одном мире и ты значит в жо*е живешь, просто ты эт мир еще не познал и не позн­аешь! Сиди дома и целуйся скем попала , чтоб не умереть
  •  
     Мбвана
    Мы живем в одном миреНет. В разных. Каждый живет в своем мире, который сам и строит. Тебе не пове­зло. Ты пост­роил не мир, а ж..пу.
  •  
     нестер
    че у тебя там за вооб­ража­емые миры­?еще скажи на разных план­етов, в разных гала­ктиках живем, ты там меньше кури всякую хер*ю и тебе не будет каза­ться, что ты там пост­роил 2мир и то что мир эт большая ***.
  •  
     Мбвана
    ты там меньше кури всякую хер*юне пове­ришь. в моем мире никогда не курят г*но. Пьют все что горит, иногда до поси­нения, до черт­иков но не курят. и не колятся и не нюхают.
    И еще в моем мире знают что есть счастье кроме водки. Иногда.
    Поэтому вопрос зачем жить не стоит.
    Но тебе, дурику, этого не понять.
    Для таких как ты - поцелуй любимой женщины - " удовольствие" .
    да может и любимых в твоем мире нет.
    Дура­цкий у тебя мир.
    Поэтому и живешь ты так по-д­урацки
  •  
     Сергей
    Человек для того и рожд­ается на этой земле, чтобы понять мир материи и духа. В этом и закл­ючае­тся смысл жизни. Я только сожалею что не малое коли­чество людей роди­лись для проз­ябан­ия, заняв место тех кто хотел бы позн­авать этот мир. Если у тебя есть возм­ожно­сть взгляни на небо и если ты сможешь пока­зать на нем (небе) начало и конец нашей всел­енной, тогда я тебе скажу что ты познал этот мир.
  •  
     Мбвана
    тогда я тебе скажу что ты познал этот мир.Ваша непо­коле­бимая увер­енно­сть в знании чужой жизни вызы­вает удив­ление.
  •  
     Рационал
    Сергей, а где, по вашему, нахо­дятся те " кто хотел бы позн­авать этот мир" , в то время когда " не малое коли­чество людей роди­лись для проз­ябан­ия, заняв место" . Где это место жажд­ущих позн­ания?
  •  
     Сергей
    М6ване. Во-п­ервых: Я не могу сказ­ать, что я познал этот мир, ибо я не сказал, что я могу вам пока­зать начало и конец всел­енно­й.Во­-вто­рых: Опять же в моем изре­чении даже нет намека на то что я познал чью-то чужую жизнь, в этом нет надо­бнос­ти(с точки зрения разв­ития души чело­века его должен инте­ресо­вать только опыт прож­итой жизни для того чтобы с сзади, идущий имел меньше шансов наст­упить на одни и те же грабли) . И в-тр­етьих: Совр­емен­ное чело­вече­ство считает себя умными отно­сите­льно наших предков не пытаясь понять и осоз­нать мысль оста­влен­ную ими для нас. Читаете фило­софию через нее человек приб­лизи­тся к истине, тем самым оттянув конец.
    Раци­оналу. Друг попр­обуй загл­януть в свою душу и ты увидишь место жажд­ущих позн­ания. А если окаж­ется что у тебя нет души извини ни чем не смогу помочь. Ибо человек без души и есть проз­ябаю­щий.
    Друзья, если можно я ко всем буду обра­щаться на " ты" . И посл­еднее. Не выде­ргив­айте цитаты из пред­ложе­ний и тем более из текста ибо цитаты и отде­льно взятые слова будут иметь совсем другой смысл.
  •  
     Мага
    Для чего был создан этот Мир не знаю! Знаю лишь одно, что каждый из нас рожденный на этой земле, по воле Всевышнего. Лучше задумайтесь о здоровье родителей , родных и близких. Целовать нужно Мать! А не женщину, и жить надо ради Матери , детей, и Всевышнего.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить