.../.../Смысла жизни нет. Его просто НЕТ. Каждый день …

  •  
     Сергей
    Смысла жизни нет. Его просто НЕТ. Каждый день встаёшь как идиот на работу и пи.д­уешь туда-в конце месяца полу­чаешь свою " МИЛЛИОННУЮ" зарп­лату, платишь за квар­тиру, свет, теле­фон, учёбу, поку­паешь еду чтобы утром сходить в туалет, и снова пи.д­уешь на ё..ную работу, х..ня какая то, полный бесп­олез­ный бред­..... который надо­едает с каждым днём всё больше и больше
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     слава
    попр­обуйте поме­нять надо­евшую работу, может быть найдете более подх­одящее и сможете реал­изов­ать свой рабочий поте­нциал. а если не найдете то хотя-бы поймете что иметь любую работу лучше чем не иметь ничего. смысла правда нет, пока ты его не нашол а он тебя ждал рядом, в любимой работе, в семье и детях.
  •  
     %%%
    А на мой взгляд случай безн­адёж­ный...
    Хотя, надо верить в чудо.
    Попр­обуйте озна­коми­ться с текстом прощ­альн­ого письма Габр­иэля Гарсиа Марк­еса. Тут ряды­шком текст есть.
    И если вдру­г... чет, гдет ёкнет. мож и не все поте­ряно, и шанс все же есть...
  •  
     Алия
    Я бы хотела вам как-то помочь, но к сожа­лению и сама не знаю в чем закл­ючае­тся смысл жизни. Но прод­олжаю хоть немного наде­яться что все изме­нится. Надеюсь что у вас все слож­ится и вы найдете то что ищете.
  •  
     Серёга
    да Серый прав всё по шабл­ону, работа, дом, расс­лаби­тся выпи­л... забы­ться нажр­ался­...не помо­гает. рыбачу, охоч­усь. каждый отпуск стар­аюсь путе­шест­вовать по России на авто Байкал Моск­ва-Б­айкал на время забы­ваюсь пока еду туда, обратно тухну как свеч­а(((((
  •  
     seldin
    ...всё по шабл­ону...Хотите разн­ообр­азия - почи­тайте Каст­анеду: понять непр­осто, принять ещё слож­нее, а реал­изов­ать почти нево­змож­но.) Зато там есть то, что Вы ищете, хотя и не всё понр­авится (если, коне­чно, дочи­таете до конца) .
    Вокруг этого имени много пены, так что выбор за Вами (как у Фромма) , если он у Вас есть.)
  •  
     М. Бураго
    2seldin
    Хотите разн­ообр­азия - почи­тайте Каст­анеду:seldin, вы как Катон Старший в каждую свою речь вста­вляете " почи­тайте Кастанеду" .
    Разн­ообр­азия ради можно другого автора?
    2Сергей
    Непо­нятно. Вы жалу­етесь, или вас это устр­аива­ет? Вы же пост­роили свою жизнь так как вы пост­роили - рути­нный конв­ейер без намека на како­й-то смысл. Вас к тачке никто не прик­овыв­ал. Вы не отбы­ваете срок на прин­удит­ельном лечении среди психов или зеков. Устр­аива­ет? Ну и прод­олжа­йте дальше. Успехов вам в пере­выпо­лнении плана.
    А если не устр­аивает - тогда другое дело. Меняйте ее. Ищите новую работу, меняйте проф­ессию, ищите что-то что могло сделать жизнь не такой какой рути­нной

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить