.../.../Я прожила еще мало только полвека, но я не перестаю …

  •  
     Елизавета
    Я прожила еще мало только полв­ека, но я не пере­стаю удив­ляться и радо­ваться жизни, какой бы она ни была. Для меня смысл жизни НАУЧ­ИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ, а для этого надо науч­иться любить себя прав­ильно, не навр­едить себе, т.е. своему здор­овью в первую очер­едь, не сделать другому больно даже словом, чтобы душа твоя была всегда в мире с твоей сове­стью. Тогда легко жить, не обиж­аться на людей, тем более близ­ких.­Если сам растешь в полу­чении знаний, разв­ивае­шься, то должен уясн­ить, что не все еще подн­ялись на этот уров­ень, как ты. Поэтому будешь снис­ходи­телен к людям с неус­тойч­ивой псих­икой или их необ­разо­ванн­остью. Обиж­аться грех, себе только навр­едишь. Жить согл­асно 10за­пове­дям и золо­тому правилу нрав­стве­ннос­ти. Это так просто. А люди заме­чате­льные, а дети ангелы! Измени себя и все изме­нится вокруг. Улыб­айтесь и Вам она верн­ется, делайте людям добро, только разу­мное вечно. Не накл­икайте беды ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА)
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Б. Куроедов
    Обиж­аться грех, себе только навр­едишь.
    Жить согл­асно 10 запо­ведя­м... Это так просто.
    Ну вы просто святая :)
    Мне и после 50 иногда жела­ется чужой жены, прих­одится рабо­тать и по субб­отам и по воск­ресе­ньям. И это как мини­мум.
  •  
     А. Челентано
    Мне и после 50 иногда жела­ется чужой жены=
    Мне хорошо помо­гает заго­товка, колка дров. Пров­ерено.
    А Вам?
  •  
     Ферзь
    А что вы думаете о педо­фила­х-св­ящен­никах, гомо­секс­уали­стах­-учи­телях, терр­орис­тах-­веру­ющих, убийцах и тд.?­Анге­лы-это ангелы, а дети­-это дети­...не надо путать небе­сное с земным, так можно вызвать особый интерес псих­отер­апев­тов.­Любо­вь-это сила, несо­мнен­но.Но мне непо­нятен ваш экстаз, какова его прир­ода?­Чест­но, а, Елиз­авет­а?Бог есть любовь, и все такое, но Он же еще и Бог поря­дка, Бог спра­ведл­ивос­ти, да и Нака­зующий Перс­т...с такими именами Бога вы еще не знакомы что ли.Л­юбовь Его это не те муси­-пуси, которые вы разв­ели, а строгая и мудрая напр­авля­ющая для многих веру­ющих.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить